Фото дня: сборная Кыргызстана по футболу впервые попала на Кубок Азии

Сегодня, 22 марта, сборная Кыргызстана по футболу выиграла игру со сборной Мьянмы. Матч прошел в южнокорейском городе Инчхон.

Уже на второй минуте игры Ислам Шамшиев открыл счет в матче, точно пробив с дальней дистанции. Затем на четвертой минуте Антон Землянухин вышел один на один с вратарем, обыграл его и переправил мяч в ворота - 2:0.На 64-й минуте Землянухин оформил дубль, а через 10 минут помог забить вышедшему на замену Виталию Люксу.

Еще через 10 минут сборная Мьянмы забила гол престижа. После серии ошибок защитников и вратаря отличился Кияв Зин Хтет.

На 87-й минуте забил еще один игрок, вышедший на замену во втором тайме - Бекжан Сагынбаев.

Матч завершился со счетом 5:1 в пользу команды из Кыргызстана. Поздравляем кыргызстанцев с победой!

Фотография была сделана в раздевалке. На ней представлена вся сборная Кыргызской Республики в Южной Корее, а также руководство федерации.