Матч Бельгии и Туниса побил рекорд ЧМ-2018 по забитым голам

Сборная Бельгии разгромила команду Туниса со счетом 5:2 в матче группового этапа чемпионата мира по футболу - 2018.

Первый мяч влетел в ворота тунисцев на шестой минуте. Пенальти реализовал полузащитник лондонского "Челси" Эден Азар. На 16-й минуте гол на свой счет записал форвард бельгийцев Ромелу Лукаку. Спустя две минуты Тунис один мяч отыграл - отличился Дилан Бронн. В компенсированное время первого тайма дубль оформил Лукаку.

Во втором тайме бельгийцы довели счет до крупного. Второй для себя мяч на 51-й минуте забил Азар. На 89-й минуте Миши Батшуайи сделал счет 5:1. Уже в компенсированное время Вахби Хазри забил второй мяч для Туниса в ворота сборной Бельгии.

Другой матч второго тура в группе G между Панамой и сборной Англии состоится 24 июня. Матч начнется в 15:00 по московскому времени.

Чемпионат мира по футболу-2018 (108 статей)
Хорватский футболист рассказал, из-за чего не пожал руку Путину
25 Сентября 2018, 19:13
Президент Хорватии рассказала про ситуацию с зонтом на финале чемпионата мира по футболу
31 Июля 2018, 09:25
Первая свадьба чемпионата мира - 2018: мексиканец женится на девушке из России
29 Июля 2018, 18:02