Нигерия - Исландия. У сборной Аргентины увеличились шансы для выхода в плей-офф ЧМ

Сборная Нигерии одержала победу над командой Исландии. Встреча прошла 22 июня в Волгограде и завершилась со счетом 2:0. Счет на 49-й минуте встречи открыл нападающий Ахмед Муса. На 76-й минуте форвард увеличил преимущество национальной команды. На 83-й минуте в ворота нигерийцев был назначен пенальти, однако полузащитник Гильфи Сигурдссон пробил выше ворот.

В другом матче группы D сборная Хорватии 21 июня обыграла команду Аргентины со счетом 3:0. Нападающий аргентинцев Лионель Месси второй матч подряд не сумел забить за сборную. В матче с исландцами 16 июня форвард не реализовал пенальти.

На данный момент у хорватов в активе шесть очков, у нигерийцев - три, у аргентинцев и исландцев - по одному. Таким образом, в случае если сборная Аргентины одержит победу над Нигерией, а Исландия потеряет очки, аргентинцы пройдут в плей-офф чемпионата мира.

Заключительные матчи группы D состоятся 26 июня. Исландия встретится с командой Хорватии, аргентинцы сыграют против сборной Нигерии. Оба матча начнутся в 21:00 по московскому времени.

Чемпионат мира по футболу-2018 (108 статей)
Хорватский футболист рассказал, из-за чего не пожал руку Путину
25 Сентября 2018, 19:13
Президент Хорватии рассказала про ситуацию с зонтом на финале чемпионата мира по футболу
31 Июля 2018, 09:25
Первая свадьба чемпионата мира - 2018: мексиканец женится на девушке из России
29 Июля 2018, 18:02