Чемпионат мира по футболу - 2018. Россия потерпела разгромное поражение от Уругвая

Сборная России проиграла команде Уругвая в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира.

Встреча состоялась сегодня, 25 июня, в Самаре и завершилась со счетом 0:3. Первые два мяча были забиты в первом тайме: отличились нападающий Луис Суарес, еще один гол в свои ворота забил россиянин Денис Черышев. На 92-й минуте третий гол забил форвард Эдисон Кавани.

Таким образом, сборная России заняла второе место в группе А, уругвайцы стали первыми. Обе команды сыграют в плей-офф, их соперники определятся завтра, когда состоятся матчи Испания - Марокко, Португалия - Иран.

Параллельно с этим матчем проходила встреча сборных Саудовской Аравии и Египта. В заключительном туре группового этапа ЧМ-2018 сборная Египта проиграла Саудовской Аравии со счетом 1:2 и заняла четвертое место в группе.

Чемпионат мира по футболу-2018 (108 статей)
Хорватский футболист рассказал, из-за чего не пожал руку Путину
25 Сентября 2018, 19:13
Президент Хорватии рассказала про ситуацию с зонтом на финале чемпионата мира по футболу
31 Июля 2018, 09:25
Первая свадьба чемпионата мира - 2018: мексиканец женится на девушке из России
29 Июля 2018, 18:02