Это просто разгром! Англичане забили шесть мячей в ворота Панамы и вышли в плей-офф ЧМ

Сборная Англии разгромила команду Панамы в матче второго тура группового этапа чемпионата мира.

Встреча прошла сегодня, 24 июня, в Нижнем Новгороде и завершилась со счетом 6:1. Голами в составе победителей отметились защитник Джон Стоунс (8-я и 40-я минуты), полузащитник Джесси Лингард (36-я) и нападающий Харри Кейн (22-я, 45-я и 62-я), причем первые два мяча он забил с пенальти.

На 78-й минуте защитник Панамы Филипе Балой отметился первым в истории сборной голом на чемпионатах мира.

Англичане лидируют в группе G, набрав шесть очков в шести матчах. Они, как и сборная Бельгии, обеспечили себе право на участие в 1/8 финала. Панамцы проиграли во втором матче подряд. Также в квартете выступает Тунис.

Чемпионат мира по футболу-2018 (108 статей)
Хорватский футболист рассказал, из-за чего не пожал руку Путину
25 Сентября 2018, 19:13
Президент Хорватии рассказала про ситуацию с зонтом на финале чемпионата мира по футболу
31 Июля 2018, 09:25
Первая свадьба чемпионата мира - 2018: мексиканец женится на девушке из России
29 Июля 2018, 18:02