Выступление Мээрим Жуманазаровой за золото чемпионата мира по борьбе. Когда и где смотреть

Сегодня, 7 октября, в 22:00 по бишкекскому времени начнутся финальные поединки. В программе предусмотрено и выступление Мээрим Жуманазаровой, которая поборется за звание чемпионки мира по борьбе.

Отметим, она выступает в весовой категории до 68 кг. Ее соперницей в борьбе за золото стала Рин Мияджи из Японии. Она является серебряным призером чемпионата мира среди юниоров 2019 года. В 2020 году в официальных крупных стартах она не участвовала.

Финальный поединок вы можете посмотреть на официальном сайте Объединенного мира борьбы (UWW) по ссылке, для этого вам нужно указать свои имя, фамилию и электронную почту, а также страну.

Помимо этого, можно отследить на официальной странице UWW в Instagram, а также на официальной странице Федерации борьбы Кыргызстана в Instagram, однако будет ли проводить прямую трансляцию кыргызская федерация, не сообщается.

Важно, когда именно на ковер выйдет Жуманазарова, не сообщается. Бои проходят друг за другом.

Отметим, сегодня на чемпионате мира также стартовали борцы греко-римского стиля. Свой первый поединок выиграл и вышел в 1/8 финала Руслан Царев (до 72 кг), Кайратбек Туголбаев (до 77 кг) уже проиграл свой первый поединок, а также свои силы на ковре сегодня проверят Сардарбек Конушбаев (до 55 кг) и Калидин Асыкеев (до 82 кг).