Чемпионат мира по футболу: Дания и Тунис сыграли вничью

Сегодня, 22 ноября, третий день чемпионата мира по футболу, который проходит в Катаре.

В третий день чемпионата сборная Аргентины сенсационно проиграла Саудовской Аравии.

Дания играла с Тунисом, судила матч мексиканская бригада.

На 24-й минуте казалось, что футболисты Туниса забили гол, но судья показал офсайд. Уже на следующей минуте желтую карточку получил защитник датчан Расмус Кристенсен, наступивший на руку игроку сборной Туниса. Первый тайм завершился со счетом 0:0.

Во втором тайме сборная Дании сумела организовать контратаку и, казалось, открыла счет в игре. Но судья снова зафиксировал офсайд. Во время второго тайма сразу тройную замену провел тренерский штаб сборной Дании. В Тунисе замена произошла на 67-й и 80-й минутах матча.

Второй тайм завершился со счетом 0:0. Но судья добавил пять минут.

Футболист сборной Дании Линдстрем закинул мяч в верхний угол ворот Туниса, но вратарь Дахмен отбил мяч.

Таким образом игра завершилась вничью.

Сегодня еще предстоят матчи Мексики с Польшей, а также действующих чемпионов мира французов с австралийцами.

Чемпионат мира по футболу-2022 (52 статьи)
"Месси просил не делать этого". Скандальный вратарь о своем проступке в финале ЧМ
11 Февраля 2023, 22:00
"Футболисты писали мне, ведь я хорошо выгляжу". Скандальная фанатка - о ЧМ-2022 в Катаре
10 Января 2023, 22:40
"Раздражает меня". Американский блогер "наехал" на турецкого повара за инцидент с Месси
27 Декабря 2022, 23:01