Двойное убийство в "Ак-Ордо". В доме были еще жена убитого и трое их детей (видео)
По делу о двойном убийстве в "Ак-Ордо" в качестве свидетеля была допрошена супруга погибшего. Об этом сообщили в МВД.
Уточняется, что именно на основании ее показаний составлено описание внешности подозреваемого, после чего направлены ориентировки на розыск.
По данным источников, женщина в момент преступления находилась в доме. Она и трое детей выскочили в окно. Мужчина, чтобы дать возможность им убежать, преградил преступнику дорогу.
Женщина с детьми убежала к соседям, откуда вызвала милицию.
Отец погибших сообщил одному из YouTube-каналов, что невестка и трое его внуков сразу же убежали, как только увидели преступника.
В соцсетях распространили видео, на котором предположительно запечатлена убегающая семья.
Напомним, в ночь на 3 октября в жилмассиве "Ак-Ордо" произошло жестокое убийство. Были убиты И. у. Э., 1991 года рождения, и его родная сестра Б. А., 1987 года рождения.
7 октября подозреваемый был задержан. Им оказался И. С., 2006 года рождения.