В Турции кыргызстанка родила в гостинице и оставила младенца на террасе. Ребенок умер
KG

В Турции кыргызстанка родила в гостинице и оставила младенца на террасе. Ребенок умер

Все самое интересное в Telegram

В турецком городе Бодруме (провинция Мугла) 19-летняя гражданка Кыргызстана У. кызы Ж. родила ребенка в служебном общежитии отеля, где работала, и оставила новорожденного, завернутого в полотенце, на террасе. Позднее полиция обнаружила, что ребенок скончался, сообщает турецкое издание Hürriyet.

Инцидент произошел в районе Ичмелер. По данным полиции, девушка обратилась в государственную больницу Бодрума из-за сильного кровотечения. При осмотре врачи установили, что она недавно родила. После этого в больницу прибыли сотрудники полиции.

Во время допроса она призналась, что родила в общежитии для персонала отеля, завернула младенца в полотенце и оставила его на террасе.

Полиция и медики, прибывшие на место, подтвердили, что младенец уже был мертв. Тело ребенка направлено в морг судебно-медицинского института в Мугле для проведения экспертизы.

Известно, что У. кызы Ж. приехала в Бодрум около пяти месяцев назад и работала в гостинице горничной. После завершения лечения девушка будет задержана полицией, отмечают турецкие СМИ. Расследование трагического случая продолжается.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/533226