Отмена итогов выборов в округе №13. Лидер гонки Бактыбек Сыдыков сделал обращение
KG

Отмена итогов выборов в округе №13. Лидер гонки Бактыбек Сыдыков сделал обращение

Все самое интересное в Telegram

Кандидат в депутаты Жогорку Кенеша Бактыбек Сыдыков сделал обращение на фоне отмены результатов выборов в избирательном округе №13, в котором он баллотировался.

На своей странице в социальных сетях он отметил, что у граждан страны есть только одно государство, которое наши предки сберегли своей кровью и душой и передавали из поколения в поколение, - это наш священный Кыргызстан!

"У нас есть народ с великой тысячелетней историей - это кыргызы, это многонациональный народ Кыргызстана! Наш священный долг - передать будущим поколениям развитый, стабильный, мирный, гармоничный, справедливый и демократический Кыргызстан", - подчеркнул Сыдыков.

Сегодня, по его словам, в Кыргызстане происходит множество добрых реформ и крупных перемен. Наглядным примером тому являются парламентские выборы, проведенные с применением современных технологий.

"Я тоже участвовал в выборах, чтобы продолжить служение своему народу и своей стране. Борьба была честной и справедливой. Я ​​получил более 19 тыс. голосов.

Я ​​занял третье место среди кандидатов со всей республики с наибольшим количеством голосов. Я ​​победил. Но, к сожалению, некоторые мои оппоненты, используя различные грязные методы и клевету, с помощью ЦИК меня отстранили.

Выражаю глубочайшую благодарность и уважение всем моим соотечественникам и команде, которые поддерживали меня, голосовали за меня, оказывали мне доверие и были рядом со мной день и ночь! Не может быть никаких сомнений: где бы я ни был - в парламенте, на государственной службе или в частном бизнесе, я служил, служу и буду служить своему Кыргызстану всю свою жизнь!

Могу с уверенностью сказать, что я всегда ставил служение своему народу выше личных интересов, потому что для меня нет большего богатства, чем служение Родине!" - заявил кандидат.

Он добавил, что для него главное, чтобы в государстве было спокойно, народ жил в гармонии, а в сердцах граждан была вера в развитие нашей страны.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/536499