В Бишкеке 14-летний школьник сел за руль автомобиля отца (видео)
В Бишкеке в ходе рейдового мероприятия "За рулем - последний звонок" было выявлено, что несовершеннолетний школьник управлял автомобилем.
На видео школьник говорит, что ему 14 лет (хотя в самом начале говорил, что 15 лет), а автомобиль принадлежит его отцу. На автомобиле он ехал в магазин.
За разрешение несовершеннолетнему управлять автомобилем на родителей наложен штраф в размере 15 000 сомов в соответствии с частью 3 статьи 184 Кодекса о нарушениях специальных правил, а автомобиль помещен на штрафстоянку.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/547057
