Call-центр: за три дня грузовики трижды сломали арку против высотной техники (видео)
В Call-центр Kaktus.media обратился житель южного района столицы. Его волнует проблема с нарушениями водителей грузовых машин в Бишкеке. Он пояснил, что на перекрестке улиц Куттубаева и Аалы Токомбаева есть арка для того, чтобы высокая и тяжелая техника не заезжала на территорию и не портила дорожное полотно.
"Но за три дня ее сломали трижды, и это были грузовики, водители которых надеялись "проскочить". Ограничитель нужен для блокировки, но от действий водителей страдают и другие машины", - отметил мужчина.
Он также напомнил, что для грузовиков и другой техники введено ограничение по Бишкеку в дневное время, но многие водители грузовиков просто не соблюдают его. И призвал местные власти начать жестче контролировать ситуацию.
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/547410