Смешной дяденька )) ахахахахах...начиная от его дурацкой шапки, до его манеры говорить как коуч тренер на паблик тренингах для персонала...а самое смешное - его мысли. Ну такой фантазер, такой фантазер ))) ха хах хах...и систему он создаст с мощными серверами, и голосовать будут все с любой точки земного шара по биометрике, да еще определяя геолокацию, и все это будет за 1 час!! Млять за 1 час Карл!! Ахахахахахахахах...давно не слышал такого бреда. Этот Бабыр вообще нормальный? У него с головой все в порядке? Он вообще понимает где он живет и о чем говорит? )))
Предсказатель как выяснилось он тоже хреновый. Во второй тур не вышел, и не набрал даже 1% голосов ))) хахахах
Слова конечно говорит он хорошие, излучает позитив, правильно заигрывает с публикой...все грамотно, все как надо, по методике )))
Да только факты говорят что не особо то и доверять можно этому Бабыру (брр, ну и имечко!). Бабыр этот известный ростовщик и владелец "микро кредитной" компании Мол Булак, где даются кредиты под грабительские проценты всем нуждающимся. Кровосос как и все кто крутится в этой грабительской системе.
Он не известен как создатель какого то крупного бизнеса или предприятия, или учреждения с рабочими местами,где люди работали бы, зарабатывали и платили налоги в бюджет. Все его "благотворительные" акции очень широко и грамотно пиарятся во всех СМИ, показывая какой он добрый и щедрый...на проценты которые он и ему подобные сдирают с бедолаг берущие у них грабительские кредиты, обогащаясь при этом офигительно.
В то время как лично знаю некоторых состоятельных людей которые помогают людям просто так, от души, не делая ни себе, ни кому либо никакой рекламы, и желающие просто что бы людям стало хоть чуть чуть легче жить...
А тут вылезают подобные бабырчики ростовщики кровососы..которые мало того что зарабатывают чисто на спекуляции и грабительских процентах...так еще и пиарятся, прославляя себя и выставляя героями прямо. В то время как масса людей помогают другим, и живут скромно и тихо
Тьфу смотреть противно на эту гладкую рожу, с такими же гладкими и слащавыми речами. Такие как этот Бабыр Тольбаев не должны быть героями нашего общества...они должны знать свое место и порицаться обществом