Кыргызстанки Дарья Маслова и Мария Коробицкая завоевали золото на марафоне в Ташкенте

Дарья Маслова и Мария Коробицкая выиграли золотые медали Ташкентского международного марафона 2021 года. Известно, что марафон прошел сегодня, 28 марта, в Ташкенте.

Маслова бежала на дистанции 21,1 км (полумарафон) и финишировала первой - она получила золотую медаль. В этом же забеге участвовала кыргызстанка Гульшана Сатарова - она завоевала бронзовую медаль.

Коробицкая бежала на дистанции 42,1 км и заняла первое место, показав результат 2 часа 32 минуты.

Кыргызстанский спортсмен Илья Тяпкин также участвовал в Ташкентском международном марафоне и завоевал серебряную медаль на дистанции 42,1 км.