События в Украине и мире. Главное к утру 7 марта
KG

События в Украине и мире. Главное к утру 7 марта

Все самое интересное в Telegram

"Русская служба Би-би-си", Meduza и другие издания коротко рассказали о том, что за последние сутки происходило в Украине, а также в мире - на фоне военных действий в этой стране.

  • Главнокомандующий ВСУ Валерий Залужный и командующий оперативно-стратегической группировкой войск "Хортица" Александр Сырский заявили на заседании ставки верховного главнокомандующего, что оборону Бахмута нужно продолжать.
  • ФСБ объявила о предотвращении покушения на председателя совета директоров группы компаний "Царьград" Константина Малофеева, которое якобы организовал командир "Русского добровольческого корпуса".
  • Банк России на полгода продлил ограничения на снятие наличной валюты.
  • Минобороны РФ заявило о визите Сергея Шойгу в Мариуполь. Российский министр обороны, говорится в сообщении, "проверил ход выполнения работ на площадках строящихся зданий и сооружений".
  • Transparеncy International объявлена "нежелательной организацией" в России.

Фото на главной странице - Ignacio Marin / Anadolu Agency / ABACAPRESS / ddp images / Vida Press.

Ситуация в Украине и санкции против России (2130 статей)
События в Украине и мире. Главное к утру 5 февраля
5 Февраля 2025, 08:05
Трампа обвинили в эгоизме за требование редкоземельных металлов у Украины
4 Февраля 2025, 22:00
США возобновили поставки оружия в Украину. Трамп назвал условие продолжения помощи
4 Февраля 2025, 21:57
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/476767