Здоровый, творческий досуг на свежем воздухе. В Бишкеке пройдет очередной ColorFest
KG

Здоровый, творческий досуг на свежем воздухе. В Бишкеке пройдет очередной ColorFest

Все самое интересное в Telegram

В Бишкеке пройдет фестиваль ColorFest. Об этом сообщают организаторы праздничного мероприятия.

Как уточняется, фестиваль пройдет 27 мая с 15 до 18 часов в парке "Асанбай". Вход свободный. Приглашают всех желающих, всех возрастов. Дресс-код - улыбка и белая футболка.

Гостям обещают выступление диджеев, танцевальных и творческих коллективов, певцов, барабанщиков, битбоксеров а также совместные броски краской, флешмоб #Free_hugs, красочный баттл, игры, непринужденную и веселую атмосферу.

Отдельно отмечается, что краска, которую используют на фестивале, состоит из злаковых культур, пищевых красителей и минеральных добавок. Она нетоксичная, составляющие краски благотворно влияют на здоровье, говорят организаторы. Краска легко смывается и отстирывается.

ColorFest_KG – молодежная благотворительная организация, которая занимается проведением фестивалей красок, а также мотивационных тренингов, мастер-классов для детей и взрослых, организацией квестов, благотворительными проектами.

Первый такой фестиваль был проведен в Кыргызстане в 2016 году.

Афиша (345 статей)
В Бишкеке прозвучат шедевры Рахманинова, Моцарта и Брамса. Как попасть на концерт
22 Июня 2025, 14:46
100-летие "Интергельпо" в Бишкеке отметят экскурсией, показом фильма и презентацией
19 Июня 2025, 10:53
В Бишкеке пройдет концерт классической музыки с участием Чуйского камерного оркестра
12 Июня 2025, 08:40
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/481114