Албания забила Италии самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы

Полузащитник сборной Албании Недим Байрами забил самый быстрый гол в истории чемпионатов Европы. Это произошло в матче с Италией в первом туре группового этапа Евро-2024.

Байрами отметился забитым мячом уже на 22-й секунде. Прежний рекорд принадлежал экс-игроку сборной России Дмитрию Кириченко, который забил на 68-й секунде в матче с Грецией на чемпионате Европы в 2004 году.

На 11-й минуте матча счет сравнял защитник сборной Италии Алессандро Бастони с передачи полузащитника Лоренцо Пеллегрини. А на 16-й минуте полузащитник Николо Барелла дальним ударом вывел сборную Италии вперед - 2:1. Такой счет сохранился до конца игры.

Евро-2024 (15 статей)
Эмоциональная реакция Роналду на действия фанатов попала на видео
24 Июня 2024, 00:29
Разгромом завершился матч Турция - Португалия на Евро-2024
23 Июня 2024, 11:16
Грузия набирает первое очко на Евро-2024 и сохраняет шансы на плей-офф. 9-й день турнира
23 Июня 2024, 10:40