Садыр Жапаров поздравил Ли Чжэ Мёна с избранием на пост президента Республики Корея
KG

Садыр Жапаров поздравил Ли Чжэ Мёна с избранием на пост президента Республики Корея

Все самое интересное в Telegram

Садыр Жапаров направил поздравительное послание Ли Чжэ Мёну в связи с его избранием на пост президента Республики Корея. Об этом сообщили в администрации президента.

"От имени народа Кыргызской Республики и от себя лично сердечно поздравляю вас с уверенной победой на президентских выборах и с избранием на пост президента Республики Корея", - говорится в послании.

Глава государства отметил, что результаты выборов являются свидетельством высокого доверия со стороны граждан к прагматичной политике Ли Чжэ Мёна, направленной на устойчивое социально-экономическое развитие страны.

Садыр Жапаров выразил готовность содействовать дальнейшему укреплению двустороннего сотрудничества между Кыргызстаном и Республикой Корея, а также пожелал Ли Чжэ Мёну крепкого здоровья и успехов в государственной деятельности, а корейскому народу - мира и процветания.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/525124