Алия Шагиева станет мамой во второй раз
KG

Алия Шагиева станет мамой во второй раз

Все самое интересное в Telegram
Известная в Кыргызстане художница Алия Шагиева станет мамой во второй раз. Она опубликовала очередные фотографии с мужем и сыном Таиром в своих социальных сетях с лодочной прогулки.

В тексте поста она написала следующее:

"Это так приятно, когда во время заката обнаруживается лодка, а потом обнаруживается возможность сесть в нее и поплыть. Небо было огненным и спокойным одновременно. И как только природе удается сочетать несочетаемое? Иногда я немного паниковала, лодка такая шаткая. Казалось, что перевернемся, а с тиной и водорослями снизу обниматься совсем не хотелось. Ребенок, конечно, только рад взаимодействию с водой. Теперь в каком-то озере недалеко от города живут подводной жизнью его соска и моя заколка-"крабик" для волос. Буду надеяться, что им не скучно и не тоскливо! Дорогие рыбки, вы уж там за ними присмотрите, пожалуйста, в вашем беззвучном царстве. Гости все-таки".

В комментариях пользователи поздравляют ее со второй беременностью и желают легких родов, отметив на фотографиях округлившийся живот Алии Шагиевой.

Прогулка под мягким вечерним солнцем после нескольких тревожных дней как вкусный десерт - лакомишься ложечкой, наслаждаешься каждым кусочком. Сегодня вечером впитывала в себя каждое мгновение этой прогулки и видела: ты чувствуешь то же самое. Лина @dmlina , знаешь, у группы "увула" есть песня "интро", там бесконечно повторяется фраза "я буду вести себя естественно, я буду вести себя естественно, я буду вести себя естественно рядом с тобой". Хочу написать ее тебе и добавить, что я поняла эту фразу сполна с пятой минуты нашей встречи. Вот человек, ты видишь его впервые, он тебе незнаком, но все в его лице, в его разговоре и жестах - оно такое расслабляющее, дающее чувство безопасности, дающее возможность снять некоторые футляры и быть уязвимой, быть собой. Вообще чувствую себя двоечницей, так как скоро просмотр работ в академии на тему города. Но лучше я сполна познакомлюсь с Бишкеком, нагуляюсь по его улочкам и покажу работы позже, зато чувственные, искренние, значащие для меня многое. Спасибо за эмоции, за моменты, которые не расскажешь всем, а только друг другу, с хихиканьем и благодарностью.

Публикация от Шагиева Алия (@chestnayaaa)

Как сообщили источники Kaktus.media, cрок беременности Алии совсем небольшой.

20 марта 2017 года она родила сына Таира. Замуж за своего мужа Константина девушка вышла в августе 2016 года.

Недавно открылась персональная выставка Алии Шагиевой, которая продлится до 7 июля.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/376206