Мэрия опять обсудила переработку мусора. На этот раз с Американской торговой палатой в КР
KG

Мэрия опять обсудила переработку мусора. На этот раз с Американской торговой палатой в КР

Все самое интересное в Telegram

Сегодня, 18 января, исполняющий обязанности мэра столицы Балбак Тулобаев встретился с исполнительным директором Американской торговой палаты в КР (AmCham) Актилеком Тунгатаровым и его коллегами. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

Во время встречи обсудили возможное сотрудничество в сфере улучшения социальных услуг, цифровизации муниципальных предприятий, решения вопроса переработки мусора. Также обсудили деятельность земельных управлений мэрии.

Справка

Американская торговая палата в КР (AmCham) основана в 2005 году и является ведущей международной бизнес-ассоциацией, которая работает для создания благоприятной и конкурентоспособной бизнес-среды в Кыргызстане.

AmCham представляет более 90 компаний, продвигая и защищая интересы местного бизнеса на международной арене, а также иностранных компаний в Кыргызстане. Ассоциация выступает связующим звеном между бизнесом и инвесторами для достижения взаимовыгодных решений.

Отметим, вопрос переработки мусора поднимается в Бишкеке давно. С конца 80-х годов в Бишкеке собираются построить мусороперерабатывающий завод.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/430136