Чемпионат мира по футболу - 2018. Вышедший на ЧМ впервые за 16 лет Сенегал обыграл Польшу

Сборная Сенегала обыграла команду Польши в матче первого круга группового этапа чемпионата мира.

Встреча состоялась во вторник, 19 июня, в Москве и завершилась со счетом 2:1. Сенегал вышел вперед после автогола защитника соперника Тиаго Чонека на 37-й минуте. Во втором тайме сенегальцы увеличили преимущество: на 60-й минуте мяч забил нападающий М'Байе Ньянг. На 86-й минуте полузащитник поляков Гжегож Крыховяк сократил отставание.

Ранее 19 июня две другие команды группы Н - сборные Колумбии и Японии встречались в Саранске. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу японцев.

У сборной Японии и Сенегала в активе три очка. У Колумбии и Польши - ноль.

Чемпионат мира по футболу-2018 (108 статей)
Хорватский футболист рассказал, из-за чего не пожал руку Путину
25 Сентября 2018, 19:13
Президент Хорватии рассказала про ситуацию с зонтом на финале чемпионата мира по футболу
31 Июля 2018, 09:25
Первая свадьба чемпионата мира - 2018: мексиканец женится на девушке из России
29 Июля 2018, 18:02