Роналду вылетел с ЧМ вслед за Месси. Сборная Португалии проиграла Уругваю

Сборная Португалии проиграла команде Уругвая в матче 1/8 финала чемпионата мира по футболу и покинула турнир. Встреча состоялась в воскресенье, 1 июля, на стадионе "Фишт" в Сочи и завершилась победой южноамериканцев со счетом 2:1.

В составе уругвайцев дубль оформил нападающий Эдинсон Кавани, отличившийся на 7-й и 62-й минуте. За португальцев забил защитник Пепе. Криштиану Роналду результативными действиями не отметился.

30 июня с чемпионата мира вылетела сборная Аргентины, в составе которой выступает Лионель Месси. "Альбиселесте" уступили команде Франции со счетом 3:4, Месси отдал две голевые передачи. В четвертьфинале сборная Франции сыграет с Уругваем. Их матч пройдет 6 июля.

Чемпионат мира по футболу-2018 (108 статей)
Хорватский футболист рассказал, из-за чего не пожал руку Путину
25 Сентября 2018, 19:13
Президент Хорватии рассказала про ситуацию с зонтом на финале чемпионата мира по футболу
31 Июля 2018, 09:25
Первая свадьба чемпионата мира - 2018: мексиканец женится на девушке из России
29 Июля 2018, 18:02