Два футболиста ушли из сборной России

33-летний полузащитник московского "Спартака" Александр Самедов объявил об уходе из сборной России. О завершении карьеры также сообщил 38-летний защитник московского ЦСКА Сергей Игнашевич, говорится в Twitter российской сборной.

Самедов после игры с командой Хорватии рассказал журналистам, что четвертьфинальный матч чемпионата мира по футболу был для него последним. Игнашевич в свою очередь отметил, что, если бы не ЧМ-2018, он завершил бы карьеру раньше.

"Сейчас у меня чувство радости и успокоения, заканчиваю на хорошей ноте, играю на чемпионате мира, в четвертьфинале, в отличной команде, с настоящим тренером. С футболистами, которые отдают себя полностью в игре", - сказал футболист ЦСКА.

Напомним, в ночь с 7 на 8 июля сборная России уступила Хорватии в серии послематчевых пенальти со счетом 3:4. Основное время закончилось со счетом 1:1, два дополнительных тайма - 2:2.

Чемпионат мира по футболу-2018 (108 статей)
Хорватский футболист рассказал, из-за чего не пожал руку Путину
25 Сентября 2018, 19:13
Президент Хорватии рассказала про ситуацию с зонтом на финале чемпионата мира по футболу
31 Июля 2018, 09:25
Первая свадьба чемпионата мира - 2018: мексиканец женится на девушке из России
29 Июля 2018, 18:02