Слишком много эмоций. Что происходило в VIP-ложе "Лужников" во время финала ЧМ-2018 (фото)

Футболисты Франции с триумфом завершили чемпионат мира - 2018, одолев в финале хорватов со счетом 4:2. Игра проходила на стадионе "Лужники" в Москве, в VIP-ложе которого за матчем наблюдали президенты двух стран и другие мировые персоны.

На перерыв после первого тайма футболисты ушли со счетом 2:1 в пользу французов. Во втором тайме футболисты забили еще три гола.

Президенты Франции и Хорватии перед стартом матча. Традиционно пожимают друг другу руки.

На матче в VIP-ложе также присутствовал президент России Владимир Путин и президент FIFA.

Эмоции Эммануэля Макрона после первого гола, точнее после автогола.

Улыбка Колинды Грабар-Китарович, когда хорваты сравняли счет.

Ситуация в VIP-ложе после счета 3:1.

Реакция президента Франции после четвертого гола.

Французы во второй раз стали чемпионами мира по футболу. Сборная Хорватии в свой первый финал показала не менее достойную игру, но удача оказалась на стороне трехцветных.

Чемпионат мира по футболу-2018 (108 статей)
Хорватский футболист рассказал, из-за чего не пожал руку Путину
25 Сентября 2018, 19:13
Президент Хорватии рассказала про ситуацию с зонтом на финале чемпионата мира по футболу
31 Июля 2018, 09:25
Первая свадьба чемпионата мира - 2018: мексиканец женится на девушке из России
29 Июля 2018, 18:02