Эстакада, трамвай и перенос железной дороги. Планы мэрии по избавлению Бишкека от пробок

10091  36

Автомобильные пробки стали такой же насущной проблемой для бишкекчан, как и смог. Ежедневно утром и вечером жители столицы вынуждены стоять в пробках, иногда проводя в них по несколько часов.

В мэрии Бишкека озаботились решением этой проблемы и уже даже озвучили несколько вариантов. Так, для разгрузки бишкекских дорог в мэрии предложили построить семь путепроводов, а также изменить схему движения 90 городских маршрутов.

Журналист Kaktus.media поговорил с заместителем начальника управления капитального строительства мэрии Уланом Уезбаевым и узнал, что он предлагает для решения проблемы с автомобильными пробками.

Дорожные развязки и эстакадные мосты

По его словам, все проекты, которые он предлагает, могут быть реализованы в рамках третьей фазы проекта "Развитие улично-дорожной сети", финансируемого за счет средств гранта правительства КНР.

"Западная часть столицы очень загружена, так как в этой части города у нас всего один путепровод. И мы предлагаем построить эстакадный мост от ул. Фучика до ул. Баха. Сейчас мы ведем все подсчеты, насколько этот проект реализуем. Кроме того, я еще предлагаю сделать несколько дорожных развязок. Первая должна пройти между ул. Фучика и пр. Чуй, вторая - между ул. Профсоюзной и пр. Жибек Жолу с пересечением с ул. Фучика", - рассказал Уезбаев.

В планах УКС - строительство двухъярусного эстакадного моста по ул. Абдрахманова до Южной магистрали.

пропорции

"Сейчас мы делаем все расчеты по данным проектам и выберем то решение, которое максимально позволит разгрузить наш город от автомобильных пробок", - подчеркнул Уезбаев.

Скоростная магистраль вместо железной дороги

Эта идея пришла в голову заместителю начальника УКС, когда он нашел генеральный план Бишкека еще времен СССР.

"Чтобы не строить дорожные переезды под железной дорогой, я предлагаю перенести ее за город и вместо этого построить шестиполосную скоростную магистраль, которая соединит восточную и западную части города. Мы предлагаем совместно с Минтрансом и правительством разработать проект переноса участка железной дороги вдоль объездной трассы", - сказал Уезбаев.

Он отметил, что этот проект не будет слишком дорогостоящим, так как не потребуется сноса жилых зданий.

"На ул. Льва Толстого, где мы предлагаем перенести участок дороги, стоят складские помещения, снос которых не повлечет за собой таких судебных процессов и дополнительных трат из бюджета, как снос жилых зданий, который сейчас планируется на ул. Линейной", - рассказал замначальника УКС.

Он также добавил, что предусмотрен и вопрос финансирования проекта. В рамках третьей фазы проекта по китайскому гранту предполагалось строительство двух-, трехуровневых развязок.

пропорции

Но, по словам Уезбаева, развязки через железную дорогу очень дорогие.

Одна развязка стоит минимум 2 млрд сомов. А это позволит нам построить 15 км [участок между ул. Алыкулова и Ауэзова. - Прим. Kaktus.media) хорошей магистральной дороги. Раньше мы опирались на расчеты, которые делались в советское время, но современные технологии позволят не только сэкономить деньги, но и время.

Трамвайная линия и новый бульвар

Улан Уезбаев отметил, что по старому плану в Бишкеке был предусмотрен запуск пригородной электрички.

"Но это не поможет разгрузить город от пробок. Вместо этого мы предлагаем построить трамвайную линию, которая станет не только видом транспорта, соединяющим западную и восточную части города, но и новым туристическим объектом", - поделился своими планами Уезбаев.

Он подчеркнул, что с переносом железной дороги за город ул. Линейная может стать бульваром.

"Не стоит делать ул. Киевскую пешеходной. Лучше сделать пешеходной ул. Линейную. Построить там велосипедные дорожки, а уже стоящие на ней складские помещения "Кыргыз темир жолу" превратить в музей поездов", - предложил замначальника УКС.

Забота об экологии

В своих грандиозных планах Улан Уезбаев не забывает и об экологии. Он отметил, что в рамках реконструкции и строительства новых дорог они планируют использовать новые технологии, которые позволят сохранить деревья.

"Мы планируем использовать новое дорожное покрытие, которое позволит деревьям дышать. Я обещаю, что при реализации наших планов не пострадает ни одно дерево", - подчеркнул Улан Уезбаев.

Есть тема? Пишите Kaktus.media на: +996 (700) 62 07 60
URL: https://kaktus.media/401520Копировать ссылку
Комментарии
дефолтная аватарка юзера
Алик
23.11.2019, 13:31

Курнули конкретно и понесло . Когда первый кыргызский космический корабль отправлять будем ?

+3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Саша
23.11.2019, 13:46

Не трогайте железную дорогу, планировщики хреновы.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
23.11.2019, 14:05
Карма: +23
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 128
Минусов: 105
Комментариев: 187

С вашими ремонтами ещё больше пробок станет

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
23.11.2019, 15:20
Карма: +114
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 897
Минусов: 783
Комментариев: 571

Развязки конечно нужно строить. Но для этого  нужно много денег. Нужно выкупать много земли под строительство развязок.  Если китайских денег хватит, то пусть строят.

А вот замена железной дороги магистралью это полный идиотизм. Нужно развивать общественный транспорт, а не автомобильное движение. Лучше по этой железной дороге запустить электричку, хотя бы от Кара-Балты до Токмака. С интервалом движения хоты бы в один час. Это очень сильно разгрузило бы ближайшие дороги. Потому что люди стали бы ездить на работу на электричке, а не на вонючей, неудобной маршрутке

+5
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Молодец, хорошие планы
23.11.2019, 15:43

Если это реально так, то молодец. Поддерживаю. И думаю, поддержать все.

-2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Чингиз
23.11.2019, 16:14

Мне напишите я построю вам эти эстрадные развязки...по всему городу.... Что проблему раздувают..как будто космическую станцию строят

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
truth
23.11.2019, 16:21

stupid plan! stop steel m0ney from Bishkek budget!

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
СВЕЖИЙ ВОЗДУХ. БУЛЬВАР ВМЕСТО 8 ПОЛОС
23.11.2019, 16:43

УБИРАЙТЕ ЖЕЛЕЗНУЮ ДОРОГУ!!! никакого трамвая не надо!!!! эффекта вы не увидите. народ воспримит как просто заработок от переноса жд. убрали жд, поставили трамвай на эти рельсы. если делать что то, то капитально с изменениями. делайте бульвар с велодорожками. высадите вдоль ул ТОЛСТОГО ДЕРЕВЬЯ. тогда и соблюдите пункт о ЗЕЛЕНОМ ГОРОДЕ. нет смысла делать 8 ПОЛОСНУЮ ДОРОГУ!!! получится сколько поезд выделяет вредного выхлопа вы хотите заменить на 8 полос автомобилей. получится что загрязнение останется таким же, что поезд был раньше, что теперь 8 полос авто!!! 4 полосы для авто а остальное зеленый бульвар. вот тогда благодарит вас город за свежий воздух!!!

+6
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Раим ука
23.11.2019, 17:49

Угу, еще я помню наземное метро обещали. Как раз в этом году должны были закончить 

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
23.11.2019, 17:51
Карма: +139
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 200
Минусов: 61
Комментариев: 211

Какой трамвай !?? Транспорт 19 века ! Дороги долбать под рельсы ,трамвайные линии прокладывать -это сколько средств понадобится ??? Наши дома начнуть давать трещины из-за грохотания трамвая . Лучше троллейбусы развивайте !!!

+3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Zzzloooo
23.11.2019, 18:08

Пора делать фуникулеры которые будут передвигаться по воздуху над дорогами по центральным улицам ,как вид общественного транспорта.Экологический вид транспорта.Вот такой вариант точно разгрузит наши дороги,хотя бы от скотовозок.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Да ужж
23.11.2019, 18:43

Железная дорога в центре города не нужна ,от неё только пробки большие,особенно на Логвиненко и Панфилова. Вообще надо было думать ,прежде чем отдавать поля и виноградники под новостройки, уплотнять, вести точечную застройку города.

+4
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Патриот
23.11.2019, 18:54

Честь и хвала Улану Уезбаеву просто за стратегическое мышление! Человек, который не просто отрабатывает свой "недолгий век", как думают другие, и не набивает свои карманы, при этом отчитываясь мимоходными идеями. Проблема разгрузки автодорог будет усугубляться с каждым годом и не надо пытаться решить ее однодневными решениями. Нужны смелые идеи, а какая из них более реальна, предстоит решать другим инстанциям.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: +3
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 4
Минусов: 1
Комментариев: 1

Лучше убрать половину маршрутных такси в городе,повысив проезд на них до 40 сом. При этом добавить троллейбусов и автобусов, понизив проезд на них до 7 сом. Требования к маршрутным такси ужесточить: только сидячие места, кондиционеры и ютюб на мониторе с новостями. Пробки уменьшается. Людям удобнее будет.

+3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Филосов
23.11.2019, 19:23

Сказочный долбл*б. Образование и опыт тако строительства имеется? Опять всех насмешили. Зима не будет.

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Ems
23.11.2019, 19:34

Большинство предложений реально помогут уменьшить пробки. Но мне кажется уже давно пора расширять город во все стороны и освобождать центр города от всех учреждений и предприятий,посмотрите целый день машины стоят вдоль дорог, и только после 17-00 они начинают разьезжаться,т.е утром все в центр и вечером из центра.

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
312
23.11.2019, 20:39

Это не тот сказочник что круговую на алматинке горьково придумал?

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
123
23.11.2019, 21:04

Понижение штрафов, не работающие камеры, взятки дешевле

Странно, лучше не стало

+3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
каторжанин
23.11.2019, 21:20

Я за перенос Ж/Д линий за пределы города но как с складами угля , гсм, контейнерных перевозак  и.т.д.  это большая Информ структура  города на милиарды сомов . А главное это ТЭЦ с ее поездными путями под уголь , мазут, т .д. как с ними быть ??????????? 

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Жануся
23.11.2019, 22:04

Метро постройте.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Чингиз
23.11.2019, 22:18

У меня Кун бала в мэрии Алматы работает..он говорит если попросили бы они бы помогли бы у них все проекты есть.. по ценам говорит не дорого выходит...у них уже на потоке...за два года вся Алмата в эстокадных развязках...при чем Кыргызстан для него сейчас вторая родина

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: -1
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 6
Минусов: 7
Комментариев: 12

Молодец давай делай!

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Жека
23.11.2019, 22:46

Проблема то не с запада на восток в городе проехать, а с севера на юг. И перенос ЖД этой проблемы не решит. Вот на перекрестке Горького и Алматинка вполне можно развязку сделать. Убрать заправку и Дасмию, и вот куча места на полноценную развязку.

А из всего предложенного только эскадра эстакада с Фучика на Льва Толстого дельный проект. Остальное - типа идею же предложил.

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Бабур
24.11.2019, 00:59

Самое тупое предложение, сколько новых проблем появляться,

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Гражнанин КР
24.11.2019, 01:27

Площадь трёх вокзалов (Москва) и Union Station (Toronto) никто не собирается переносить из центров мегаполисов. Они там нужны. Получается нам этого не надо, а получается нам надо придумать как потрать китайские кредиты. 

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Неспроста ЖД дорога проходит по центру города
24.11.2019, 02:14

Если убрать ЖД дорогу с центра это будет просто диверсия, так как непросто дорого проходит по центру города а это обеспечение города ценными грузами, независимость, а также возможность обеспечение безопасности жителей города, про мобилизацию не слышали, ааа ??? . Это также связь!

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Нурик
24.11.2019, 03:20

Даа уж! Я просто в ШОКЕ! Что он несет какую то чушь! Какой трамвай? Какой перенос жд путь? Он реально накурился)))). Что ты куришь Улан?? Жд путь хочешь перенести? а ты просчитал все расходы сколько уйдет на такую бредовые идеи. Конечно нет! ))) трамвай транспорт 19 века ты нас хочешь отправить назад в прошлое, может сразу в телеги пересядем?? От трамваев уже избавляются!!! Есть бесконтактные троллейбусы в мире которые ездят 15 км на накопительных батареях. По жд пути то есть пустить электричку можно соединить токмок и карабалту. Что за тупые работают в этой конторе? Походу приближенный какой то! Курман ыразы болсын! )))) Решил хайпануть.)))

Ps... надо выйти на митинг 25го

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Машины в городе
24.11.2019, 07:25

Глупые людишки. Вам не помогут никакие развязки и мосты. Да хоть двадцать развязок постройте!

Да хоть уберите жд в другой город.

Вы обречены на неуспех.

Поражение вам обеспечено.

Вы нас не остановите. Нас будет становится все больше и больше. С каждым годом все хуже и хуже будут пробки. Газы будут загрязнять атмосферу города и вы жалкие людишки будете задыхаться и травиться нашими выхлопными газами. Над городом будет огромный смог. Вас ожидает прекрасный транспортный коллапс. Вы будете часаси и днями стоять в пробках и проклинать все на свете.

Вы будете продолжать покупать машины и вы не сможете остановить это. Мы внушим вам, что вы просто обязаны иметь машину. Без машины вы никто. Машина это ваша жизнь.

Жалкие людишки, вы так легко внушаемы. Вас легко обмануть. Подсунуть вам приманку и вы клюнете.

Мы уже давно вас поймали на нашу удочку. Вы продолжаете бездумно покупать машины. Это прекрасно. Вы специально копите деньги, чтобы купить машину. Не спите ночами и днями для этого. Работаете в выходные дни. Недоедаете. Берете кредиты. Влезаете в долги ради машины. Это правильно. Продолжайте так делать. Все идет по нашему плану.

Вы уже не сможете без нас жить. Вы автонаркоманы. Вы подсели на автозависимость. Это ваш наркотик.

Молодцы. Продолжайте в том же духе.

Вас ждет прекрасный конец!????????S???????????

ҮЁS

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Житель
24.11.2019, 08:29

Эй, уезбаев, уже зима пришла! Где ремонт улицы М.Жалиля? С июля месяца она лежит перекапанная. Мудаки вы, укс

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мирбек
24.11.2019, 10:17

Звездеть это вам не мешки ворочать

По железной дороге ездят в Бишкек жители Чуйской области. Вдоль железной дороги в Бишкеке за многие десятилетия выстроенна многомиллиардная инфраструктура : подъездные пути, нефтебазы, склады, вокзалы и переходы.

Вместо того чтобы как-то ограничить колличество городского транспорта ентот чудо-специалист предлагает вырезать гланды через задний проход.

Куда катится город ? Куда не плюнь везде сидят колхозники.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Болотбек
24.11.2019, 12:52

Перенос жд хорошая идея,только вот здание вокзала жалко. Да ну и ладно,ничего вечного в этом мире нет.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Дженго
24.11.2019, 15:52

Он ещё не ответил за дорогу Балыкчы-Чолпон-Ата-Корумду, которая до сих пор не построена(отремонтирована). Пустили козла в огород с капустой...

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Ner
24.11.2019, 17:23

Карпинку с К Маркса соедините, вдоль реки есть старая дорога и старые ЖД пути выходящие прямо на К Маркса, и миллионов ненадо тратить и сразу в центре пробки в разы меньше будут.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
ник
24.11.2019, 20:06

Лучше установите зарядки для электротранспорта.Весь мир переходят на экологически чистый транспорт.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Батя
25.11.2019, 11:53

Сперва жд перенести надо. А то орут тут все в комментариях.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мира
28.11.2019, 00:25

Аууу ХХ1 век ....

Какие трамваи...жд....

Новые технологии....скай вей....хотя бы учитесь у соседней

Узбекистан поинтересовались бы.....

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Комментарии от пользователей появляются на сайте только после проверки модератором.
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Кактус", "kaktus", "kaktus.media" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
  • нельзя использовать в качестве ника чужое реальное имя и/или фамилию
  • нельзя указывать ссылки и гиперссылки на посторонние сайты
НАВЕРХ  
НАЗАД