Задержаны перекупщики, которые продавали клексан и гепарин в два раза дороже (видео)
KG

Задержаны перекупщики, которые продавали клексан и гепарин в два раза дороже (видео)

Все самое интересное в Telegram

Сотрудники ГСБЭП продолжают проведение соответствующих мероприятий, направленных на предотвращение необоснованного завышения цен на лекарственные препараты и медицинские изделия.

В рамках досудебного производства, зарегистрированного по фактам завышения цен на лекарственные средства, проведены очередные контрольные закупки у нескольких перекупщиков.

Сотрудники ГСБЭП приобретали наиболее востребованные в настоящее время лекарственные препараты клексан и гепарин.

Один из перекупщиков вел себя агрессивно.

В приложении видео одного из установленных агрессивных перекупщиков.

Установленные лица прибегают к обману, придумывая и ссылаясь на различные жизненные обстоятельства, несмотря на это, в отношении всех выявленных спекулянтов заводят досудебное производство, по итогом которого будет дана юридическая оценка.

Коронавирус в Кыргызстане (3644 статьи)
Балбак Тулобаев посоветовал Садыру Жапарову провести учения
14 Октября 2024, 11:42
В Европе распространяется новый вариант коронавируса XEC
22 Сентября 2024, 21:26
В WhatsApp пишут о "ядовитом" и "смертоносном" варианте COVID-19 в Кыргызстане. Это фейк!
28 Сентября 2023, 12:42
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/417008