А вы были на Иссык-Куле в этом году? А вот Жээнбеков был (фото из его рабочей поездки)
kaktus.media

А вы были на Иссык-Куле в этом году? А вот Жээнбеков был (фото из его рабочей поездки)

5808  35

Последние два дня президент Сооронбай Жээнбеков находился в Иссык-Кульской области с рабочей поездкой. За это время он посетил село Ак-Булак Ак-Суйского района, где поговорил с местными жителями об обеспечении чистой водой. А также ознакомился с деятельность кооператива "Заря". Затем ему показали больницу в Караколе, и он своими глазами увидел, как ремонтируют дороги в области. После прогулялся в саду в селе Орнок.

Побывал президент также в Чолпон-Ате, где осмотрел местную больницу и поговорил в медперсоналом. Провел встречу с новым полпредом области Балбаком Тулобаевым, тот пообещал закрыть ночные бары и кальян-бары в Чолпон-Ате.

Ниже вы можете ознакомиться с фотоотчетом из рабочей поездки президента.

Есть тема? Пишите Kaktus.media на: +996 (700) 62 07 60 (Бишкек) , +996 (558) 77 88 11 (Ош)
URL: https://kaktus.media/418274Копировать ссылку
Комментарии
дефолтная аватарка юзера
6969
04.08.2020, 23:13

Небось до конца недели останется там отдыхать, а говорили 2 дня с рабочей поездкой, зуб даю до конца недели не слышно не видно его будет.

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Бузук баш
04.08.2020, 23:25

Где в конституции написано, что президент должен разъезжать по полям и огородам. Башкарма есть башкарма. Увидев фото с трактористом, на ум пришла пословица "один с сошкой, семеро с ложкой".

+5
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Гномик
05.08.2020, 00:02

Да что же он тай людей за руки хватает то, а?

+3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
асилбик
05.08.2020, 00:58

подавился бы

+4
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Растворимый кофе
05.08.2020, 01:07

6969

Небось до конца недели останется там отдыхать, а говорили 2 дня с рабочей поездкой, зуб даю до конца недели не слышно не видно его будет.

Че свечку держишь у его кровати?

-3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Пеппер
05.08.2020, 01:32

Ужас, какие все злые! А по мне молодец он. Скажите, какой из бывших президентов так работал - не покладая рук, разьъезжал по регионам, без СИЗ, а с простой маской в разгар пандемии? Атамбаев один раз только проверил дороги на Иссык-Куле перед кочевыми играми. Насчет запрета кальянов и ночных баров очень правильно решили. Везде по Кыргызстану так надо сделать. В Европе до сих пор полностью не открыли развлекательные центры в целях безопасности. Ничего, живут спокойно. К тому же есть уже доказательства что ночные клубы - как раз самые опасные места скопления людей для распространения коронавируса. Так что, по мне он добрый, близкий к народу, хороший президент. Да, несовершенный, но президент неплохой. И я не тролль, кстати. Просто наблюдатель))

-6
Цитировать
дефолтная аватарка юзера
J&Mbekoff forever...
05.08.2020, 02:04

Какой же он няшный,в этой маске!

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Справедливость
05.08.2020, 03:10

интересно сколько же готовились Иссыккульцы.. репетировали... кого включать в список.. кого не включать... кто где будет стоять.. кто какую речь скажет...как всегда слишком официально...пафосно... вот почему наши президенты не могут просто так поехать?.. позвать всех кого хочет быть на встрече.. и выслушать всех.. сколько же в глазах врачей сожаления о несказанном... что от его приезда ничего не изменится... все также будет тянуться.. все также будут писать рулоны бумаги.. отчеты.... 

+5
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Rus
05.08.2020, 03:26

Вам не кажется странным что уже 3 год своего президентства на 3 августа он всегда на иссык куле? Вы же знаете чье это день рождение...странно, очень странно.

+4
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Эля
05.08.2020, 06:08

статус президента повлиял на г-на Жээнбекова положительно и  он стал красивый. и работает и вникает, и пинка даёт и это есть хорошо что идёт созидание. не гнушается ездит по регионам

-7
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Карма: -3
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 2
Минусов: 5
Комментариев: 6

с моей пенсией до и куля доехать хватит

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
жигит
05.08.2020, 06:20

ну если до своих подчиненных не может достучатся, приходится самому засучив рукава работать. раньше премьеры депутаты ездили ничего не сделали, может увидят на местах презика и побоятся и сделают что нибудь?

-6
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Асаке
05.08.2020, 08:07

Погода отличная, надо сьездить

+4
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
05.08.2020, 08:21
Карма: +338
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 394
Минусов: 56
Комментариев: 161

Вот когда мы сами перестанем видеть в президенте и чиновниках высший класс, когда мы сами перестанем им улыбаться, выставлять все самое лучшее перед ними, когда мы поймём, что мы такие же равные граждане, что они взяли ответственность развивать страну, служить народу, а не наоборот, только тогда будет шанс искоренить коррупцию. Пока что я только вижу как мы хаим власть в интернете, а как только они появляются у двери, встречаем их с улыбкой на лице и сразу же самое почётное место дома. Жээнбеков должен народу, а не наоборот.

+6
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Рахат
05.08.2020, 09:26

капец показуха! как будто это он все построил, как будто это он обеспечил условия крестьянам, медикам, фермерам. они все из кожи вон лезут, а этот приехал и фотается буткон иштин автору болуп! пусть он поговорит с людьми, которые страдают от беспредела властей, бандитов, судов. почему нет таких встреч? все показуха! Где реальные дела? Все фальш! решили обелить рожу Соке перед выборами, но все знают кто он и что он!

+7
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Дааа
05.08.2020, 09:58

В больнице врачи и медсёстры остались без завтрака и без обеда пока облачались в новые СИЗы и резиновые сапоги, сапог не всем хватило и бегали искали так готовились к встрече президента, выводы делаем сами...

+6
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Яволь
05.08.2020, 10:18

Молодец, пусть общается Президент с народом, узнает жизнь народа воочию. Он ,что должен сидеть в кабинете, правильно делает.

-4
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Калыс
05.08.2020, 10:40

Прикольно получилось, что теперь Балбак телеграфирует о всей проводимой работе. 

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Дастан
05.08.2020, 10:52

Сразу видно, что президент неравнодушен! Искренне хочет развития сельскохозяйственной отрасли. В этом году туристического сезона на иссык куле почти нету, но если развивать сельскохозяйство - то это станет сферой еще мощнее и прибыльнее, потому что в действии круглый год. Очень хорошо что первое лицо страны заинтересован в развитии этой индустрии.

-3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Marat
05.08.2020, 10:55

Правильную работу провёл!!! ??

-2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Калыс
05.08.2020, 11:05

Дааа

В больнице врачи и медсёстры остались без завтрака и без обеда пока облачались в новые СИЗы и резиновые сапоги, сапог не всем хватило и бегали искали так готовились к встрече президента, выводы делаем сами...

Зачем говорить того, что не знаешь. Вот так людей вводят в заблуждение

-2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
В
05.08.2020, 11:12

Соке АГРОНОМ .

На большее не тянет.

+4
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
манул
05.08.2020, 11:14

Постановочные фото ни о чём. 

+3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Соке
05.08.2020, 11:19

Srach-media специально провокационный заголовок ставит для своей статьи.

Кактус упорно не желает увидеть позитив. Как мухи, которые садятся на гамно, когда вокруг столько цветов.

Кыргызча айтканда ичи тарлык. Ички дүйнөң кең болсо өзүң эле жеңилдейсин. Ичи тар болсоң, ошентип тырышып жүрө бересин.

-2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Но
05.08.2020, 11:32

Почему мы не можем выразить свое мнение? Ну да разъежает по регионам. Наконец-то через полгода пандемии в маске. Но я не очень верю в эти поездки, показуха. Какое предприятия там открыли? Нет. Только люди сами своими силами. И столько фото.прям как пиар.слишком. Бакиев перед вторыми выборами тоже ездил везде по регионам возле трактора,везде улыбался. Пусть реальные предприятия открывает. А то посетил частные предприятия. И всё.

Я сама корнями иссыкульская. Не была на Иссык куле 7 лет.не по карману.

Люблю наш Кыргызстан.

Ну на то он и президент,пусть работает и главное пусть заставит нормально работать чиновников. Самое главное.пусть назначит новые ответственные кадры. А с его кадрами мы знаем напряжёнка.

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Балапан
05.08.2020, 11:33

А почему не искупался? Как можно поехать на ИК и не искупаться 

-2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Зоотехник
05.08.2020, 11:45

Эля

статус президента повлиял на г-на Жээнбекова положительно и  он стал красивый. и работает и вникает, и пинка даёт и это есть хорошо что идёт созидание. не гнушается ездит по регионам

Это ему надо дать пинка.

Рисовки.

Мельтешит, видимость работы создаёт. Троллей подключил. Фоток наделал.

Медиков жалко. Это им предстоит схватка с вирусом! Видеть страдания невинных беспомощных людей, доведённых до нищеты матрами.

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Mnb
05.08.2020, 12:12

Надо работать президенту, прислушиваться к мнению общества, но не к мнению троллей скафнюков.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Манас
05.08.2020, 12:25

Молодец, в последнее время очень активно проводит встречи, выезжает на места, координирует действия. Поддерживаю. Думаю, всё будет хорошо. Нужно готовиться ко второй волне!!!

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
В
05.08.2020, 12:56

Эля

статус президента повлиял на г-на Жээнбекова положительно и  он стал красивый. и работает и вникает, и пинка даёт и это есть хорошо что идёт созидание. не гнушается ездит по регионам

.

Ты дурной чтоли?

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
М
05.08.2020, 13:26

Всем что-то говорит учит подсказывает! Наш президент всезнающий! Даже врачам подсказал как лечить коронавирус!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
05.08.2020, 14:17
Карма: +5
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 8
Минусов: 3
Комментариев: 19

Все власти от Бога, он всё таки деньги в бюджет от жуликов ворачивают, на него со всех сторон давление, ещё и вы кидаетесь. Те только прихватизировали от сбежавших. Сидит, плохо, ездит показуха, пусть работает человек. Дай Бог ему здоровья и сил. Ему выпало не самое лёгкое президенство.недовольные будут всегда, особенно кого пощипали и куча родственников в придачу. Народ не баран вроде, бежать куда ветер подует, надо поддержать Своего президента.когда в доме раздрай кому от этого этого польза?

-1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
KG
05.08.2020, 14:18

Погружение во времена совка, такие же фото делали с первыми секретарями, возле тракторов и колхозников;

Мир уже поменялся несколько раз, а у нашего президента до сих пор совковое мышление;

Правильно говорят, что Шариковы будут привлекать только Шариковых, какой президент, такая у него и команда...

Все показное, в реальности же через одно место

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Канжар
05.08.2020, 22:09

Дастан

Сразу видно, что президент неравнодушен! Искренне хочет развития сельскохозяйственной отрасли. В этом году туристического сезона на иссык куле почти нету, но если развивать сельскохозяйство - то это станет сферой еще мощнее и прибыльнее, потому что в действии круглый год. Очень хорошо что первое лицо страны заинтересован в развитии этой индустрии.

Вообще то сельское хозяйство не индустрия, а совсем даже наоборот. Обычно они противопоставляются и в зависимости от преобладания той или иной сферы народного хозяйства в стране, экономика может быть аграрной, аграрно-индустриальной, индустриально-аграрной, индустриальной, постиндустриальной (флагманом экономики является сфера услуг). Видно, что вы не разбираетесь не только в этом, а что куда страшнее - в людях.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Айбек Канаев
06.08.2020, 01:03

Суроттор от души, душевный болуптур. Кудай колго элге кызмат кылууга барууга насип кылсын.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Комментарии от пользователей появляются на сайте только после проверки модератором.
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Кактус", "kaktus", "kaktus.media" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
  • нельзя использовать в качестве ника чужое реальное имя и/или фамилию
  • нельзя указывать ссылки и гиперссылки на посторонние сайты
  • Комментарии (в том числе ники) могут быть только на одном из трех языков: государственном (кыргызском), официальном (русском) или языке международного общения (английском). Допускается использование указанных языков в одном комментарии одновременно.
НАВЕРХ  
НАЗАД