"Ата Мекен" №6: Мы сформируем парламент, за который не будет стыдно!
У "Ата Мекена" сильная команда, которой под силу бороться с коррупцией и осуществить реформы для того, чтобы каждый гражданин чувствовал себя в достатке и безопасности. Об этом заявила кандидат от партии "Ата Мекен" №6 Наталья Никитенко на встрече с жителями Бишкека.
"Если атамекеновцев в парламенте будет больше, то ситуация изменится и сформируется сильный парламент. Именно атамекеновцы смогут потребовать от правительства отчета, говорить прямо о том, что волнует народ. В прошлом созыве мы обращались к спикеру парламента и призывали не уходить, а собраться, потому что нам нужно было продолжать работу, но нас было мало", - отметила Никитенко.
Она призвала кыргызстанцев отдать свой голос за ту партию, которая в силах выполнить свои обещания.
Уважаемые соотечественники, 4 октября своей рукой вы напишите новую историю нашей страны. Какой она будет - зависит от вас. Будет ли она прогрессивной? Или снова придут те, кто 30 лет грабил и обманывал? Поставив галочку в бюллетени - вы выбираете будущее. Я надеюсь, что сделаете правильный выбор в пользу "Ата Мекена".
Приходите 4 октября на выборы и отдайте свой голос за партию "Ата Мекен" №6, которая даст новое дыхание Кыргызстану!
Исполнитель: ОФ "ПроМедиа Плюс", г. Бишкек, ул. Токтогула, 90а. Заказчик: ПСП "Ата Мекен". Оплачено ПП "Ата Мекен" из избирательного фонда уполномоченным представителем по финансовым вопросам Кулжановой Д. К.
Дата публикации: 30.09.2020 г. Тираж: 1.