Некоторые школы Бишкека отменяют занятия из-за сложной ситуации в городе
KG

Некоторые школы Бишкека отменяют занятия из-за сложной ситуации в городе

Все самое интересное в Telegram

Сегодня, 5 октября, некоторые частные и муниципальные школы Бишкека отменили занятия из-за сложившейся ситуации в Бишкеке по итогам митинга.

Сообщения о переносе обучения публикуются в родительских чатах:

"Добрый вечер, уважаемые родители!

В связи с нестабильной ситуацией в стране продолжаем обучение в ОНЛАЙН-режиме. Расписание звонков онлайн-уроков в прежнем формате. Как только ситуация улучшится, перейдем к обычному режиму. Учащиеся 1-х классов и подготовительная группа завтра не учатся. Надеемся на ваше понимание".

Напомним, ранее Республиканский штаб по борьбе с коронавирусом разрешил ученикам 2-6-х классов выйти на офлайн-учебу. Но сегодня специалисты Центра госсанэпиднадзора не рекомендуют возобновлять офлайн-учебу для учащихся 2-6-х классов. Об этом СМИ рассказал глава ЦГСЭН Кубан Кундашев.

Коронавирус в Кыргызстане (3645 статей)
После COVID-19. В Кыргызстане создали ситуационный центр на случай вспышки заболеваний
7 Июля 2025, 13:38
Балбак Тулобаев посоветовал Садыру Жапарову провести учения
14 Октября 2024, 11:42
В Европе распространяется новый вариант коронавируса XEC
22 Сентября 2024, 21:26
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/422592