Фото из рабочей поездки Садыра Жапарова в Нарынскую область. Сколько стоит его куртка

Фото из рабочей поездки Садыра Жапарова в Нарынскую область. Сколько стоит его куртка

13482  30

Состоялась рабочая поездка исполняющего обязанности президента, премьер-министра Садыра Жапарова в Нарынскую область. Об этом сообщается на сайте правительства.

Садыр Жапаров ознакомился с социально-образовательным комплексом "Билим Булагы" в городе Нарын, передав его на баланс Министерства образования и науки и Фонда государственного имущества. Жапаров посетил Верхне-Нарынский каскад ГЭС и принял участие в торжественном открытии квартирного комплекса для сотрудников МВД в Кочкорском районе Нарынской области. Также он встретился с активом и общественностью Нарынской области.

Практически на каждой второй фотографии, сделанной во время рабочей поездки в Нарынскую область, Садыр Жапаров был в куртке итальянского бренда Moorer. Логотип этой компании виден на фотографиях. Стоимость данного элемента одежды в европейских интернет-магазинах составляет примерно 1 200 евро (120 тыс. сомов).

Напомним, в конце октября появилось фото Садыра Жапарова в жилетке KITON, которая стоит около 250 тыс. сомов.

Есть тема? Пишите Kaktus.media на: +996 (700) 62 07 60 (Бишкек) , +996 (558) 77 88 11 (Ош)
URL: https://kaktus.media/425546Копировать ссылку
Комментарии
дефолтная аватарка юзера
Наши
10.11.2020, 15:05

Он же богатый, у него сестра банкир

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Казах
10.11.2020, 15:13

Чувствую 4я революция не загорами )))

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Вот
10.11.2020, 15:16

Вот если станете президентом у вас тоже появятся такие куртки и не одно.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
И"
10.11.2020, 15:22

Напишите пожалуйста сколько стоят его носки трусы,для меня это очень важно.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
А
10.11.2020, 15:27

Аффигеть, не встать. Можно раздеть до гола чиновников и продав их шмотки закрыть долг перед Китаем))

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Arman1
10.11.2020, 15:45

Да пусть одевается дорого, посмотрите на других руководителей государств как они одеваются, он же бомж или бродяга. Главное, чтобы делами страны рулил правильно.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
12
10.11.2020, 15:56

С такими правителями враги не нужны

0
Цитировать
Жалоба модератору
Аватар юзера
10.11.2020, 15:59
Карма: +2097
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 3437
Минусов: 1340
Комментариев: 1488

тфу .твою мать

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Asan
10.11.2020, 16:03

Что вы так зациклились на его одежде! смысл не пойму че за !!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Лира
10.11.2020, 16:06

он начинает толстеть. Стиль куртки совсем не идет. И вообще чиновникам с их толстыми животами вообще ничего не идет. Оттопыривается изо всех сторон. Разве что руки от плова об одежду не вытирают, как это делали раньше баи.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
САКЕ
10.11.2020, 16:06

Одеваеться, прибедняеться, ближе к народу типа,  выглядить как лошара, лучше одень костюм местный самопошив, или еще чапан одень, голош.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Алик
10.11.2020, 16:09

Моднячий у нас президент будет

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Герда
10.11.2020, 16:23

Куртка которая друг Камчы подарил?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
и.о.
10.11.2020, 16:33

тоже друг Камчы подарил?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
правда
10.11.2020, 16:37

за какую то херню столько бабок отстегнет только тот кому деньги нахаляву достаются

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Archi
10.11.2020, 17:10

Ну любит человек дорогие вещи... Не бедный человек ... Как и все, кто во власти или крутиться рядом с властью...

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Куртка сидит как китай-я за 1200сом
10.11.2020, 17:11

Пусть хоть от "ARMANI"будет, главное чтобы дела делал с головой,чтобы народ чувствовал изменения к лучшему.Кактус зачем обсуждать у кого какие труханы,зеленые или красные? Желтизной попахивает..

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
10.11.2020, 17:27
Карма: +367
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 582
Минусов: 215
Комментариев: 443

Любит он ватники носить. До этого ходил в другом ватнике, таком же страшном, но за 4500 евро. Никакого вкуса нет. Денег наворовал, а как был бескультурным деревенщиной, так и остался. 

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Марипа
10.11.2020, 18:42

Она ему тесновата в животе,поэтому морщит и сидит на нем  как дешевая куртка.На один размер больше надо было.Ну видимо так и будут ему друзья дарить брендовые вещи.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мка
10.11.2020, 20:27

Эмне болот экен мин доллардык куртка кийсе, значит перепало ему, все таки первое лицо Кыргызстана!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мка
10.11.2020, 20:27

Эмне болот экен мин доллардык куртка кийсе, значит перепало ему, все таки первое лицо Кыргызстана!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Шариман
10.11.2020, 20:37

саДЫРКА, ты Фальшивка!!!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Алимбек
10.11.2020, 20:40

У борца коррупции куртка по такой цене?!?!?!

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Doni
10.11.2020, 20:47

Подделка же видно 

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
И"
11.11.2020, 07:25

Asan

Что вы так зациклились на его одежде! смысл не пойму че за !!

Когда ЦЕПЛЯТЬСЯ БОЛЬШЕ НЕ ЗА ЧТО,

цепляются за одежду. Лишь бы цепляться.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Самат
11.11.2020, 10:29

Может подделка ёпта. Вон у меня сумка гуччи прям точь в точь. И чё?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Пак
11.11.2020, 12:28

Кактус, ну вы чего?! Всякую ерунду пишите! Ну видно же невооружённым глазом, что куртки отличаются полосками .

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Но
11.11.2020, 21:24

Asan

Что вы так зациклились на его одежде! смысл не пойму че за !![/quote

Потому что у борца с коррупцией в бедной стране такие дорогие вещи. Моему папе квартальному 5-6 мес.не платят зарплату. Врачам толком не платят. А они пусть носят дорогие вещи.тут в бюджете денег нет.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
12357
13.11.2020, 00:52

Садыржоп

Любит он ватники носить. До этого ходил в другом ватнике, таком же страшном, но за 4500 евро. Никакого вкуса нет. Денег наворовал, а как был бескультурным деревенщиной, так и остался. 

Садыржоп

Любит он ватники носить. До этого ходил в другом ватнике, таком же страшном, но за 4500 евро. Никакого вкуса нет. Денег наворовал, деревенщиной, так и остался. 

Бедный скорпион (ты не человек), столько яда в тебе. Тебе надо других кусать, иначе сам от своего яда и подохнешь. Создал же Бог... чтобы хорошим жизнь малиной не казалась. Как ни смотрю, постоянно желчью рыгаешь. Кто ж тебя так обидел? Несчастный...

Кактусята, вы заметно желтеете! Негоже опускаться ниже плинтуса. Жапарова попросите, может вам свое нижнее белье покажет? Счастья у вас будет- полные штаны. Знаю, что не опубликуете это. Хотелось бы вас уважать, как раньше... Но увы и ах...

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Елена
13.11.2020, 12:50

Явная подделка. На рукаве оригинала 6 строчек, а у той что на Жапарове, намного больше. Так что, успокойтесь.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Комментарии от пользователей появляются на сайте только после проверки модератором.
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Кактус", "kaktus", "kaktus.media" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
  • нельзя использовать в качестве ника чужое реальное имя и/или фамилию
  • нельзя указывать ссылки и гиперссылки на посторонние сайты
  • Комментарии (в том числе ники) могут быть только на одном из трех языков: государственном (кыргызском), официальном (русском) или языке международного общения (английском). Допускается использование указанных языков в одном комментарии одновременно.
НАВЕРХ  
НАЗАД