Новый ЦОН будет расположен в торговом центре, который ранее принадлежал Матраимову
В ходе ознакомления с деятельностью ЦОНа глава правительства отметил, что в ближайшее время в центре столицы откроется новый центр обслуживания населения, который будет располагаться в здании бывшего торгового центра "Эльдорадо".
Отметим, ранее здание данного торгового центра было передано в собственность государства. После укомплектования персоналом и установления необходимого оборудования здесь откроется новый центр обслуживания населения, где будет предоставляться более широкий спектр услуг, в том числе выдача всех справок по линии Министерства внутренних дел и Министерства обороны.
Посетив ЦОН, премьер-министр поручил увеличить количество центров обслуживания населения в Бишкеке и в целом по республике, а также улучшить условия во всех центрах обслуживания населения, в частности, для удобства граждан, ожидающих своей очереди, повысить качество предоставляемых государственных услуг. Кроме того, руководителям ЦОН поручено личные кабинеты спроектировать в формате open space (офис открытого типа), чтобы видеть работу сотрудников с посетителями и оперативно реагировать на различные ситуации.