Кыргызстан - Мьянма. Мы выиграли с новым рекордом. Как это было (фото, видео)

Стартовал матч сборной Кыргызстана по футболу против Мьянмы в рамках отборочного раунда чемпионата мира - 2022. Матч проходит в Осаке (Япония).

Кыргызстанцы играют без вратаря, его заменяет нападающий Эрнист Батырканов.

В обратном порядке
Только важное
13:05
11.06.2021

Отметим, Кыргызстан играет в одной группе с Японией, Монголией, Таджикистаном и Мьянмой. Сегодняшняя игра для сборной Кыргызстана является важной, так как ранее она уступила Монголии и существенно уменьшила шансы на выход в следующий раунд отборочного этапа чемпионата мира - 2022, а также Кубка Азии - 2023. У сборной есть шансы остаться в борьбе благодаря разнице забитых и пропущенных мячей, которые могут помочь занять второе место в группе. Первое место досрочно забронировала сборная Японии, которая без труда обыгрывает соперников в группе.

13:14
11.06.2021

Последний матч между сборными завершился со счетом 7:0 в пользу сборной Кыргызстана.

13:15
11.06.2021

Уже идет 15-я минута матча, счет пока 0:0.

13:18
11.06.2021

Пока счет на табло не меняется, давайте вспомним, что 7 июня сборная КР проиграла Монголии со счетом 0:1. На матч не были допущены все три вратаря сборной Кыргызстана - Валерий Кашуба, Кутман Кадырбеков и Эржан Токатаев, а также капитан сборной Валерий Кичин, игроки Бекжан Сагынбаев и Авазбек Откеев. Они и в этом матче не смогут выйти на поле.

13:22
11.06.2021

Уррррааааа! На 22-й минуте матча Турсунали Рустамов открыл счет. Он головой забил гол в ворота Мьянмы и вывел сборную вперед.

13:23
11.06.2021

Состав сборной Кыргызстана:

13:29
11.06.2021

Гулжигит Алыкулов оформил второй гол, обыграв двух защитников и вратаря.

13:34
11.06.2021

К 34-й минуте счет стал 3:0, в этот раз отличился Фурхат Мусабеков.

13:45
11.06.2021

45-я минута. В концовке сборная отличилась еще двумя голами, на последней минуте Алимардон Шукуров довел счет до 4:0.

13:46
11.06.2021

В добавленное время наши футболисты забили еще один гол. Мирлан Мурзаев забил пятый гол в ворота Мьянмы.

13:47
11.06.2021

Команды ушли на перерыв. Мы ведем 5:0. Сейчас каждый гол на счету. Разница забитых и пропущенных мячей очень важна. Сейчас мы максимально должны набрать голы. Так что болеем изо всех сил.

11.06.2021

Во втором тайме на поле вышли Одилжон Абдрахманов (вместо Фархата Мусабекова) и Ахлидин Исраило (вместо Алимардона Шукурова).

14:18
11.06.2021

Снова замена в сборной. Вместо Эдгара Бернхардта на поле выходит Муролим Ахмедов, а Эльдар Молдожунусов сменяет Гулжигита Алыкулова.

14:19
11.06.2021
Го-о-о-о-л!

Счет 6:0! Мирлан Мурзаев оформил дубль.

14:21
11.06.2021

И сразу же еще один. Абай Боколеев на 63-й минуте матча забил седьмой гол сегодняшнего матча и первый гол в своей карьере для сборной.

14:23
11.06.2021

64-я минута. Замена. Мустафа Юсупов меняет автора первого гола сегодняшнего матча Турсунали Рустамова.

14:31
11.06.2021

Увы. 69-я минута. Сборная пропустила первый гол от Мьянмы. Счет 7:1. Напоминаем, нам важно не просто выиграть, а набрать как можно больше голов. Тогда у нас еще есть шанс пройти дальше.

14:38
11.06.2021

78-я минута. Счет 8:1. Мурзаев исполнил хет-трик, забив свой третий гол в этом матче. Ну и у Мурзаева 12-й гол в составе сборной Кыргызстана.

14:51
11.06.2021

90-я минута. Две минуты добавляет судья к основному времени матча.

14:52
11.06.2021
Финальный свисток!

Прозвучал финальный свисток судьи, и матч завершен. Итоговый счет матча 8:1. Сборная повторила свой рекорд по разнице голов. Отметим, предыдущий матч между Кыргызстаном и Мьянмой завершился со счетом 7:0.

14:57
11.06.2021

Свой заключительный матч в рамках этого отборочного раунда сборная проведет 15 июня со сборной Японии. Ранее кыргызстанцы уступили этой команде, которая является одной из лидирующих в Азии, со счетом 0:2.

15:09
11.06.2021

Если вам лень читать всю трансляцию, то вот вам краткий пересказ.

Сборная Кыргызстана разгромила Мьянму в матче восьмого тура второго раунда отборочного турнира чемпионата мира - 2022 в группе F.

Встреча на стадионе Нагаи в Осаке завершилась со счетом 1:8 в нашу пользу. За сборную Кыргызстана забивали Турсунали Рустамов, Гулжигит Алыкулов, Фархат Мусабеков, Алимардон Шукуров, Мирлан Мурзаев (оформил хет-трик), Абай Боколеев. Автором единственного гола в ворота Кыргызстана стал полузащитник Мьянмы Хлайн Бо Бо.

Теперь мы можем немного выдохнуть и ждать следующую игру. Редакция Kaktus.media будет следить за результатами.