Задержан мужчина, который домогался женщин в Бишкеке. Стало известно о серии домогательств
Мужчина, который домогался девушек и женщин в Бишкеке, задержан. Об этом редакции Kaktus.media сообщила бишкекчанка Марина Сколышева.
В настоящее время подозреваемого передали сотрудникам следствия. Сколышева также сообщила редакции, что к ней обратились еще несколько пострадавших девушек и женщин: они сталкивались с этим мужчиной в разных частях города. Каждый раз он нападал на девушек или предпринимал попытки. В основном инциденты происходили в общественном транспорте или в людных местах.
Напомним, вчера, 14 августа, бишкекчанка Марина Сколышева рассказала, что столкнулась с домогательством со стороны неизвестного мужчины. Он напал на нее возле школы №29 в Бишкеке, на пересечении улиц Горького и Фатьянова. Мужчина шел в сопровождении пожилой женщины навстречу пострадавшей, когда дернулся в ее сторону и сунул ей руку между ног.
Милиция зафиксировала факт домогательств как мелкое хулиганство и заявила, что ищет нападавшего. Чуть позже редакции Kaktus.media стало известно об инциденте трехдневной давности с участием этого же мужчины: тогда он приставал к одной из девушек в троллейбусе, а после начал лапать другую девушку.