Камчыбек Ташиев открыл еще одно здание ГКНБ. Теперь с фонтаном во дворе
KG

Камчыбек Ташиев открыл еще одно здание ГКНБ. Теперь с фонтаном во дворе

Все самое интересное в Telegram

В Ноокатском районе Ошской области 3 сентября открыли еще одно здание ГКНБ. Об этом сообщили в пресс-службе комитета.

В церемонии открытия участвовали глава комитета Камчыбек Ташиев, полпред президента в области, глава Ноокатского района, сотрудники и ветераны ГКНБ.

В пресс-службе подчеркнули, что в новом здании имеются все современные комфортные условия для работы.

Отметим, что за последний год на территории Кыргызстана было построено 12 новых зданий для ГКНБ.

Новые здания ГКНБ (63 статьи)
Садыр Жапаров и Камчыбек Ташиев открыли новый военный госпиталь ГКНБ в Бишкеке (фото)
30 Января 2026, 19:28
Камчыбек Ташиев открыл новое здание для спецотряда "Альфа" (фото)
25 Декабря 2025, 17:02
Камчыбек Ташиев открыл еще одно новое здание ГКНБ на Иссык-Куле (фото)
27 Ноября 2025, 15:21
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/466342