Пятеро сотрудников сборной РФ по футболу не вернулись в Россию после матча с Кыргызстаном

Пятеро сотрудников сборной России по футболу не вернулись в Россию после проведения в Бишкеке товарищеского матча с командой Кыргызстана, сообщает Telegram-канал "Мутко против".

"Речь идет об административном штабе команды - все игроки и тренеры прилетели обратно. Правда, сами ребята говорят, что просто улетели в отпуск - после матчей сборных многие и раньше не сразу возвращались домой, а улетали отдыхать дальше, чтобы не терять время на дорогу. По их словам, в ближайшие недели все планируют вернуться к работе", - говорится в сообщении.

24 сентября в Бишкеке российские футболисты в товарищеском матче одержали победу над командой Кыргызстана со счетом 1:2. Хозяева первыми поразили ворота россиян на 24-й минуте встречи благодаря голу полузащитника Алимардона Шукурова. Гости смогли отыграться благодаря пенальти, реализованному Александром Соболевым на 30-й минуте матча. Победу сборной России принес гол Даниила Уткина, забитый на 89-й минуте.