Call-центр: таксисты выстроились в два ряда на остановке и создают аварийные ситуации
В Call-центр Kaktus.media в марте обратилась горожанка с жалобой на водителей такси, которые паркуются в ожидании клиентов в два ряда на остановках и мешают пассажирам общественного транспорта. На следующий день после публикации она сообщила, что водителей такси убрали с остановки.
"На остановке общественного транспорта на улице 7 Апреля возле ТЦ "Аламедин Гранд" такси выстроились в два ряда. Людям в дождь, снег и любую погоду нужно обходить их и бежать к автобусам и маршруткам. В этом месте такая картина почти всегда. И сегодня мамы с маленькими детьми, беременные, люди преклонного возраста были вынуждены выходить под дождь и промокать, чтобы добраться до маршруток", - жаловалась она.
Сегодня, 17 апреля, она вновь обратилась в редакцию.
"После вашей публикации некоторое время водители не парковались на остановке. Видимо, приняли меры. Не успели мы обрадоваться, как они вернулись и снова загораживают места для остановки общественного транспорта и пассажиров. Это создает опасную ситуацию на остановке и потенциальные ДТП", - говорит она.