В селе Восток задержали мужчину, который бегал с ножом и пугал жителей
Мужчину, который бегал с ножом в руках по улицам села Восток и стучался в дома сельчан, задержали и доставили в районный отдел внутренних дел. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.
Милиционеры узнали о нем из распространившегося в соцсетях видео, на котором некий мужчина стучался в ворота домов и пугал людей. За кадром автор видео проговаривает, что действие происходит в селе Восток Аламудунского района.
На место происшествия выехала следственно-оперативная группа ОВД Аламудунского района и задержала нарушителя общественного порядка. Им оказался местный житель Б. З., 1983 года рождения, находившийся в состоянии алкогольного опьянения.
"Проводятся проверочные действия, по окончании которых в отношении нарушителя общественного порядка примут меры в соответствии с законом", - подытожили в ГУВД.