CAFA Nations Cup: Кыргызстан проиграл Ирану и сыграет за третье место в Ташкенте

Сборная Кыргызстана по футболу проиграла Ирану с крупным счетом в рамках группового раунда Кубка наций Центрально-Азиатской футбольной ассоциации - CAFA Nations Cup 2023.

Сборная Кыргызстана держала оборону и также атаковала временами до 34-й минуты матча, и первым счет открыл нападающий "Порту" Мехди Тареми, который спустя пять минут забил уже с пенальти и удвоил счет - 0:2.

Во втором тайме Мирлан Мурзаев забил гол в ворота иранцев и сократил счет до 1:2.

В оставшееся время кыргызстанцы пропустили еще три гола, и итоговый счет матча - 1:5 в пользу сборной Ирана.

Таким образом, в финал турнира CAFA Nations Cup выходит сборная Ирана, а Кыргызстан сыграет за третье место. Игры состоятся в Ташкенте.