Матч между легендами "Барселоны" и Азии завершился со счетом 3:0. Как это было

Сегодня, 30 августа, на стадионе им. Д. Омурзакова экс-игроки "Барселоны" играют против команды "Легенды Азии". Матч начнется в 20:00.

Редакция Kaktus.media будет вести текстовую трансляцию матча.

В обратном порядке
Только важное
19:35
30.08.2023

На поле вышли футболисты для разминки.

На стадион также прибыл президент Кыргызстана Садыр Жапаров, но на поле он еще не вышел .

19:51
30.08.2023

Судьи и игроки начали выходить на поле.

19:54
30.08.2023

Садыр Жапаров поздравил всех кыргызстанцев с завтрашним Днем независимости.

Поздравил всех также с историческим днем, когда в Кыргызстане в Джалал-Абаде открыли Академию футбола "Барселоны", и сообщил, что сегодня заложил капсулу под строительство академии этого же футбольного клуба в Бишкеке.

"Если даже в ближайшее время не будет выдающихся игроков, то через 10-15 лет мы надеемся и будем ждать выдающихся футболистов - выходцев из Кыргызстана среди легенд в мире.

Благодарю президента футбольного клуба "Барселона" Жоана Лапорта", - заявил президент.

20:04
30.08.2023

Жапаров попросил болельщиков не ругать их, так как он и члены его команды в возрасте. "Я бы не играл сегодня, но меня попросили сыграть и войти, так скажем, тоже в историю футбола Кыргызстана", - заявил Жапаров. Сам Жапаров играет под 11-м номером.

20:05
30.08.2023

Матч скоро начнется. Игроки на своих местах.

20:07
30.08.2023
Матч начался!

Мяч в игру ввели каталонцы.

Первый удар в створ ворот "Легенд Азии" нанесли каталонцы, но вратарь вытащил мяч.

Игра продолжается на поле легенд Азии, команда легенд "Барселоны" атакует.

Угловой разыгрывают каталонцы, но мяч удалось вынести в середину поля.

Игра пока идет на равных. Мяч в центре поля.

20:23
30.08.2023

Удар в створ ворот "Легенд Азии" нанес Ривалдо и чуть не забил гол, но вратарь выбил мяч на угловой. С углового каталонцам не удалось ничего реализовать. Мяч на другой половине поля. "Легенды Азии" пытаются атаковать соперников.

Очередной удар в створ ворот Азии, и снова мимо.

В команде "Легенды Азии" произвели замену двух игроков.

20:34
30.08.2023

Форвард команды "Легенды Азии" Садыр Жапаров ушел с поля. Вместо него вышел игрок под №17 Хуршед Махмудов.

20:35
30.08.2023
Есть первый гол!

Мяч забил каталонец Джовани дос Сантос сразу же после замены в команде "Легенды Азии".

20:36
30.08.2023
Трибуны матча

Вот как выглядят трибуны матча.

20:40
30.08.2023

Очередной опасный момент был у ворот команды Азии, и снова голкипер Закир Джалилов спас ворота от гола.

Угловой у ворот "Легенд Азии".

20:44
30.08.2023

Камчыбек Ташиев среди народа, а не на отдельной трибуне для гостей.

20:45
30.08.2023
Второй гол!

Команда "Легенды "Барселоны" забила второй мяч в ворота Азии. Отличился Хуан Пабло Сорин.

20:48
30.08.2023
Первый тайм завершен

Первый тайм завершен! Игроки ушли на перерыв.

Игрок "Барселоны" Жулиано Беллетти после перерыва подошел к ребятам у стадиона и поблагодарил всех их за поддержку.

21:11
30.08.2023
А вот что происходило в перерывах между таймами
21:11
30.08.2023
Начался второй тайм!

Второй тайм начался, и каталонцы дважды не забили в первую же минуту. Игроки "Легенд Азии" провели две замены.

Одна замена у "Барселоны": Людовик Джули покинул поле.

21:21
30.08.2023

Штрафной заработал игрок Азии, и сейчас есть шанс забить мяч в ворота каталонцев.

Удар, и мяч пронесся выше ворот.

21:31
30.08.2023

Второй тайм проходит в основном на стороне поля "Барселоны", и игроки Азии пытаются забить мяч в ворота каталонцев. Но их защита не дремлет.

21:34
30.08.2023

Игрок Азии чуть не забил гол, он перекинул мяч через вратаря, но мяч ушел мимо ворот каталонцев.

21:39
30.08.2023

Карлес Пуйоль покинул поле. Вместо него зашел Серджи Роберто, и он же получил капитанскую повязку.

21:43
30.08.2023
Третий гол!

Третий гол забил Хавьер Савиолла в ворота команды "Легенды Азии". Был выход один на один с вратарем.

21:46
30.08.2023
Матч завершен!

Матч легенд завершен со счетом 3:0 в пользу игроков "Барселоны".

Академия «Барселоны» и Матч легенд (32 статьи)
Легендам "Барселоны" вручили кыргызские чапаны
3 Сентября 2023, 14:38
Садыр Жапаров пояснил, почему покинул поле во время матча с легендами "Барселоны"
1 Сентября 2023, 10:35
Игроки и представители "Барселоны" побывали на Ошском рынке (видео)
31 Августа 2023, 21:03