Член ОПГ Кольбаева из Нарына заявил, что поддерживает власть и обязуется жить по закону
KG

Член ОПГ Кольбаева из Нарына заявил, что поддерживает власть и обязуется жить по закону

Все самое интересное в Telegram

Вслед за "смотрящим" по Ошу Алмазом Эрмекбаевым Нурлан Омокеев заявил, что поддерживает власть и отказывается от преступных понятий.

На видео мужчина говорит, что он Омокеев Нурлан Жаныбекович, 1989 года рождения, уроженец Нарына. Он состоял в преступной группировке Камчыбека Асанбека (Кольбаева) и Марса Сулайманова (брата кримавторитета Лимонти Алмаза Сулайманова задержали по делу об убийстве Доо (Чынгыза Джумагулова). - Прим. Kaktus.media).

На видео он сказал то же, что и другие криминальные авторитеты ранее: "На сегодняшний день я отказываюсь от воровских идей и преступных понятий".

"Обязуюсь поддерживать власть и соблюдать законы Кыргызской Республики, а также жить как добропорядочный гражданин. В случае нарушения законов готов нести ответственность", - продолжает он.

Нурлан Омокеев является президентом Федерации ММА и РF по Нарынской области.

Задержания и борьба с ОПГ после смерти Камчы Кольбаева (156 статей)
Казахстанского бизнесмена объявили в розыск по делу о финансировании ОПГ Кольбаева
15 Мая 2025, 10:48
ГКНБ: Задержан активный член ОПГ Камчы Кольбаева (видео)
9 Апреля 2025, 13:54
ГКНБ задержал экс-мэра Чолпон-Аты
20 Марта 2025, 11:35
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/488553