Call-центр: автобусы не смогли проехать под мостом на закрытой улице, пассажиров высадили
KG

Call-центр: автобусы не смогли проехать под мостом на закрытой улице, пассажиров высадили

Все самое интересное в Telegram

В Call-центр Kaktus.media обратился горожанин. По его словам, о том, что с сегодняшнего дня закроют еще один участок улицы Байтика Баатыра - от Горького до Боконбаева, не знали многие водители общественного транспорта. Из-за этого пассажирам пришлось идти пешком, а некоторые опоздали на работу.

Ранее мэрия сообщала, что отрезок ул. Байтика Баатыра между улицами Горького и Боконбаева будет закрыт, но, по словам обратившегося, закрыли улицу только с одной стороны.

"Перекрыли перекресток Байтика Баатыра/Боконбаева, но при этом на ул. Горького проезд не закрыли. Водители общественного транспорта, не зная, поехали по Байтика Баатыра, а когда увидели забор, то высадили всех пассажиров.

Людям пришлось дальше идти пешком, при этом оплату за проезд никто не вернул.

Мэрия оповещала, что закроют этот участок, но почему они перекрыли дорогу с одной стороны и позволили транспорту заезжать туда свободно со стороны ул. Горького?

В итоге транспорт оказался в ловушке, ему некуда было повернуть под мостом.

Общественный транспорт не по своему желанию же ездит там. Есть руководители службы, они должны были между собой договориться и оповестить всех водителей. Этих потерянных 17 сомов не жалко, если на благое дело, но их отношение к горожанам оставляет желать лучшего", - подытожил горожанин.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/503642