В Бишкеке завершают подготовку дорог к зиме. На некоторых участках проводят ямочный ремонт
В Бишкеке завершаются работы по капитальному ремонту городских дорог и тротуаров, а также по подготовке к зимнему периоду. Как сообщили в пресс-службе мэрии, в дополнение к капитальному ремонту дорожные службы проводят работы по устранению дефектов.
На пересечении улиц Алыкулова и Гагарина ведутся работы по карточному ремонту, а на улице Шабдана Баатыра, от улицы 7 Апреля до улицы М. Ауэзова, выполняется ямочный ремонт.
Ремонтные работы завершены на проспекте Манаса, от улицы Горького до улицы Московской, на пересечении проспекта Чуй и бульвара Эркиндик, а также на участках улиц Серова и Баялинова, Медерова и 7 Апреля.
Городские службы продолжают работы, чтобы обеспечить комфортное и безопасное движение в зимний период.
Ремонт дорог
(550 статей)
В Бишкеке временно открыли ул. Огонбаева между улицами Ибраимова и Шопокова
12 Июля 2025, 14:56
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp:
+996 (700) 62 07 60.
url:
https://kaktus.media/509737