Call-центр: невозможно доехать до нового автовокзала
KG

Call-центр: невозможно доехать до нового автовокзала

Все самое интересное в Telegram

В Call-центр Kaktus.media обратились горожане с жалобами на нехватку общественного транспорта из города в сторону нового автовокзала.

***

- Невозможно уехать на новый западный автовокзал. Другие маршруты по 5-6 раз прошли, а 40-й автобус ждала 40 минут возле филармонии.

***

- После переноса автовокзала стало очень неудобно до него добираться. Прямого транспорта туда нет из многих районов. Живем на пересечении улиц Ахунбаева и Малдыбаева. От нас туда транспорт не идет прямо. Приходится всегда брать такси, а это около тысячи сомов. Дальше такси до Иссык-Куля стоит так же или даже больше в выходные и праздничные дни.

Отметим, ранее были жалобы на нехватку маршрутных такси с нового автовокзала в сторону северной части Иссык-Куля.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/523282