Учитель бишкекской школы заявил, что был жестоко избит десятиклассником. Оба в больнице
KG

Учитель бишкекской школы заявил, что был жестоко избит десятиклассником. Оба в больнице

Все самое интересное в Telegram

Ученик 10-го класса школы №83 Бишкека, предположительно, жестоко избил учителя во время урока. Об этом редакции Kaktus.media сообщили сотрудники силовых структур.

По их словам, все началось со словесной перепалки между учителем и школьником на уроке.

Известно, что мужчина находится в отделении травматологии с различными телесными повреждениями. После госпитализации учителя родители школьника по неизвестным причинам тоже отвезли своего сына в детскую больницу №3 Бишкека.

В Первомайском РУВД Бишкека Kаktus.media сообщили, что 16 февраля примерно в 11:30 в милицию поступило сообщение о том, что в одной из школ произошел конфликт с применением физической силы между учеником и учителем.

Были установлены участники инцидента: К. Б., 1957 года рождения, и М. К., 2010 года рождения. В ходе проверки учитель К. Б. обратился с заявлением с просьбой принять меры в отношении ученика М. К. Ученик также обратился в одно из медицинских учреждений за оказанием медицинской помощи.

Назначена судебно-медицинская экспертиза для определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью, по результатам которой будет дана окончательная юридическая оценка, рассказали в милиции.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/540913