На альтернативной дороге Север - Юг сошел сель (видео)
KG

На альтернативной дороге Север - Юг сошел сель (видео)

Все самое интересное в Telegram

Движение по автодороге Балыкчы - Джалал-Абад, которая является частью альтернативной трассы Север - Юг, открыли в одну сторону после схода селя. Об этом сообщили в Министерстве транспорта и коммуникаций.

По данным ведомства, 4 июля из-за дождливой погоды селевые потоки сошли на отдельные участки альтернативной дороги Север - Юг. После этого трассу временно закрыли.

На место были привлечены спецтехника и сотрудники дорожной эксплуатационной службы Минтранса. Они провели работы по очистке дороги от селевых масс и восстановлению проезда.

В настоящее время дорога открыта в одну сторону. Проезд для автомобилей обеспечен.

Министерство транспорта и коммуникаций призывает водителей с пониманием отнестись к временным ограничениям, быть осторожными на дороге и строго соблюдать правила дорожного движения.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/549204