Матч Австралия - Кыргызстан. 3:0 в пользу хозяев матча (видео игры)

Сегодня, 12 ноября, в столице Австралии Канберре на арене GIO Stadium прошел матч между двумя сборными в рамках отборочного раунда чемпионата мира 2018 года.

Cчет матча - 3:0. На 40-й минуте первого тайма пенальти реализовал капитан сборной Австралии Миле Единак. Второй гол забил Тим Кейхилл. Во втором тайме автогол забил нападающий сборной Кыргызстана Ильдар Амиров.

По словам Бермет Тологоновой, на стадионе находится более 100 кыргызстанцев, проживающих в Австралии. Из Кыргызстана болеть за футболистов поехала только она.

Нашу трибуну слышно . Наша команда слышит нас. Нас мало , но мы поддерживаем за Вас, Кыргызстан!

Posted by Бермет Тологонова on 12 ноября 2015 г.

Этот матч пропустили крайние полузащитники Мирлан Мурзаев и Антон Землянухин, а также защитник Даниэл Тэго.

Напомним, команды уже встречались на данном этапе турнира в Бишкеке летом этого года. Тогда австралийцы обыграли кыргызстанцев со счетом 1:2.

Матч обслуживают арбитры из Южной Кореи. Главным арбитром является рефери ФИФА Ким Санг Ву. На линиях ему будут помогать Янг Бьенг Еун и Ким Янгха. Функции резервного арбитра возложены на Кима Даенга. Инспектирует судей Сабраманиам Салеараджен из Малайзии. Комиссар матча – Бордалло Майкл Джон из Гуама.