Женская юношеская сборная Кыргызстана по футболу проиграла Ирану

Женская юношеская сборная Кыргызстана проиграла сверстницам из Ирана во втором матче Регионального чемпионата Азии. Об этом сообщает Федерация футбола КР.

"Подопечные Светланы Покачаловой очень активно начали матч, но воспользоваться моментами не смогли. А вот для иранской команды атакующие действия завершились взятием ворот на 27-й минуте, отличился форвард Роджая Джалал Насаб. С минимальным перевесом девочки ушли на перерыв.

На 67-й минуте второго тайма сборной Ирана удалось удвоить преимущество стараниями всей той же Роджаи Джалал Насаб. В оставшееся время командам забить не удалось. 2:0 в пользу сборной Ирана", - прокомментировали в федерации.

Свой следующий матч женская сборная (U-14) проведет сегодня против команды из Таджикистана.