На встрече с Ташиевым между митингующими и защитником "дежурных" СМИ произошла стычка
KG

На встрече с Ташиевым между митингующими и защитником "дежурных" СМИ произошла стычка

Все самое интересное в Telegram

Сегодня, 25 апреля, глава ГКНБ Камчыбек Ташиев провел встречу с жителями Узгенского района Ошской области. Но перед этой встречей произошли небольшая перепалка и стычка между митингующими и бывшим сотрудником телеканала, который приехал освещать это событие.

Еще до приезда главы ГКНБ местный житель вышел на сцену и указал на группу операторов и журналистов, которые стояли в стороне. Мужчине не понравилось, что государственные и некоторые частные телеканалы не освещают их позицию.

"КТРК, ЭлТР, ОшТВ и АймакТВ - вы являетесь дежурными телеканалами. Они нас не слышат. Они снимают только тех, кто хвалит, тех, кто будет аплодировать. Уважаемые, хорошие, те, кто заявляют, что у нас все хорошо, те, кто хвалит власть, пожалуйста, подойдите сюда и услышьте голос народа. Пусть голос народа дойдет до остальных. Вы там стоите кучкой. Если не хотите снимать, то вы можете, как здесь многие предлагают вам, просто уйти", - заявил местный житель.

Голос за кадром добавил, что к ним также относятся 7-й канал и РегионТВ.

После этого его речь прервал мужчина, который представился журналистом 7-го телеканала, которым он, как сообщили на канале не является. Он заявил, что несколько лет работал в перечисленных телеканалах и всегда показывал позицию обычного народа. Ему не понравилось, что телеканалы назвали "дежурными".

Отметим, что позже на 7-м канале сообщили, что выступающий от их имени не является их сотрудником.

Между ними произошла словесная перепалка, к ней присоединились остальные митингующие и начали выгонять журналиста. В конфликт вмешались сотрудники милиции, которые успокоили обе стороны.

Ташиев и и вопросы границ (20 статей)
Омурбек Текебаев о Кемпир-Абаде: Соседи преследуют стратегические цели, а мы их не видим
28 Апреля 2021, 12:11
Таджикистан отреагировал на слова Ташиева о строительстве водохранилища рядом с границей
27 Апреля 2021, 17:00
В милиции рассказали, зачем вызывали на допрос недовольных узгенцев
27 Апреля 2021, 10:18
Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/436757