Call-центр: в Бишкеке пожаловались на разбитый тротуар у Республиканского центра "СПИД"
KG

Call-центр: в Бишкеке пожаловались на разбитый тротуар у Республиканского центра "СПИД"

Все самое интересное в Telegram

В редакцию Kaktus.media обратился житель Бишкека с жалобой на плохое состояние тротуара на улице Логвиненко - возле здания Республиканского центра "СПИД".

По его словам, несмотря на капитальный ремонт тротуаров, проведенный на улице Логвиненко в 2021, 2023 и даже в 2024 годах, участок у входа в медучреждение так и остался без обновления. В 2023 году мэрия обещала капитальный ремонт тротуара (с двух сторон) на улице Логвиненко от улицы Льва Толстого до проспекта Чуй.

Он отметил, что в прошлом году был уложен новый тротуар на отрезке от улицы Льва Толстого до Кулатова, однако зону рядом с больницей проигнорировали.

Горожанин выразил недоумение, почему при обновлении остальной части улицы этот участок был оставлен без внимания, и призвал столичные власти устранить проблему.

Есть тема? Пишите Kaktus.media в Telegram и WhatsApp: +996 (700) 62 07 60.
url: https://kaktus.media/528011