В милиции заявили, что Тилек, которому поезд отрезал ноги, никого не спасал

В милиции заявили, что Тилек, которому поезд отрезал ноги, никого не спасал

11982  25

Житель Кемина Тилек Жумабеков не спасал человека, в ночь трагедии на железнодорожных путях он был один. Как сообщили в пресс-службе МВД, об этом стало известно в результате проведенной милицией проверки.

"Происшествие имело место 31 декабря в 23:45 на 3 873-м км перегона Джель-Арык - Быстровка в Кеминском районе. Он был на рельсах один. Машинист поезда сигналил, пытаясь привлечь его внимание и предотвратить наезд. Инцидент зарегистрирован в управлении внутренних дел на транспорте как несчастный случай. Версия о том, что пострадавший пытался кого-то спасти, не соответствует действительности", - сообщили в пресс-службе МВД.

Ранее сообщалось, что в новогоднюю ночь парень спас человека на железнодорожной линии, но сам попал под поезд и лишился обеих ног.

Есть тема? Пишите Kaktus.media на: +996 (700) 62 07 60 (Бишкек) , +996 (558) 77 88 11 (Ош)
URL: https://kaktus.media/429181Копировать ссылку
Комментарии
дефолтная аватарка юзера
И.Ш.
04.01.2021, 20:24

Наверное он был в наушниках. Не носите наушники на улице , уже много таких случаев.

+4
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
фрунзенец
04.01.2021, 21:08

на что надеялись его родственники когда пустили дезу что он кого то спасал..ай..кыргыздар..когда исправимся..??

+3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Dunken
04.01.2021, 21:38

Неужели наушники пресловутые?

На Ибраимова Л.Толстого в 2018г тоже парня в наушниках локомотив переехал насмерть

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Дамир
04.01.2021, 22:28

Суицайд ???

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Душа
04.01.2021, 23:07

Хорошо что жив остался.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Неравнодушная
04.01.2021, 23:25

ЛЮДИ !!! ЕМУ ВСЕ РАВНО НУЖНО ПОМОЧЬ!!!

+3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Реальность
05.01.2021, 00:06

Вот это поворот. А то рассказали нам тут историю про какого-то супермена. Эта история больше похожа на правду. Кстати на многих локомотивах стоят регистраторы, как раз из-за таких вот случаев. Так что может даже есть запись.

+3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
ЖД за линию города. Уберите! Балбак.
05.01.2021, 01:31

Пора убирать жд с центра столицы!!!

Жд делит город на две части и создает много проблем: пробки целыми днями в связи с перекрытием дорог из за проезда даже одного агрегата; вредный дизельный выхлоп от состава; в третьих шум и вибрация на 1 км вокруг. Шум заключается в след: начинают трубить перед каждым перекрестком!!!

И самое жестокое в этом: в многонаселенном городе где каждый хочет проскочить железную дорогу, подвергаются опасности. В частности пешеход.

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Comment
05.01.2021, 01:31

Что за позор! Причём эту дезинформацию озвучила Айжан Чыныбаева. На будущее надо проверять подобную информацию. Полнейшая некомпетентность.

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Мырчок
05.01.2021, 03:45

И.Ш.

Наверное он был в наушниках. Не носите наушники на улице , уже много таких случаев.

100%, но с поправкой «на улице», а на жд это просто нереально, надо быть глухим и в наушниках чтобы не услышать сигнал поезда. Кто так думает просто незнаком с сигналом поезда, не путать трамвай и метро....

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Ташмат
05.01.2021, 05:56

Жаман болуптур байкуш балага.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Пишпек
05.01.2021, 06:35

Есть регистратор на тепловое ещё показания машиниста ,так что версия милиции правдоподобно .

+3
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Aidar
05.01.2021, 07:02

С каких пор люди стали верить результатам милицейских проверок?! Скажут: дважды два четыре - я всё равно перепроверю. Так, на всякий случай... 

А парню, спасал - не спасал надо помочь.

+2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
житель
05.01.2021, 08:09

значит бухой был. что за прикол по путям ходить?!

Дома надо в Новый год сидеть, а не шариться где-попало

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Анжелика
05.01.2021, 08:53

анну каренину насмотрелся по 1-му каналу, однако не получилось

+1
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Аида
05.01.2021, 09:04

Вот рассмешил))) Во-первых, несчастный случай произошел в Кемине, во-вторых, если следовать вашей логике- нужно убрать машины с улиц, а автомобильные дороги вообще за город, столбы тоже надо убрать, чтоб какой-нибудь слепошара в наушниках не врезался в них... Откуда только такие тупые берётесь, ума не приложу.

quote=ЖД за линию города. Уберите! Балбак.]Пора убирать жд с центра столицы!!!

Жд делит город на две части и создает много проблем: пробки целыми днями в связи с перекрытием дорог из за проезда даже одного агрегата; вредный дизельный выхлоп от состава; в третьих шум и вибрация на 1 км вокруг. Шум заключается в след: начинают трубить перед каждым перекрестком!!!

И самое жестокое в этом: в многонаселенном городе где каждый хочет проскочить железную дорогу, подвергаются опасности. В частности пешеход.

-2
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Алмаз
05.01.2021, 11:50

В тепловозе есть видеорегистратор можно ее просмотреть спасал он человека не спасал он ,в любом случае на железнодорожных путях нельзя ходить .

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Archi
05.01.2021, 12:27

Вердикт - заснул на путях...

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Алмаз
05.01.2021, 13:02

В тепловозе есть видеорегистратор можно ее просмотреть спасал он человека не спасал он ,в любом случае на железнодорожных путях нельзя ходить .

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Семигул
05.01.2021, 19:11

Вполне вероятно, что он поругался с девушкой или с родителями.... И сразу же надо суицидом заканчивать жизнь земную..... Это не выход из ситуации, это большой грех

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
05.01.2021, 19:54
Карма: +254
Сумма оценок комментариев
Плюсов: 324
Минусов: 70
Комментариев: 518

ЖД за линию города. Уберите! Балбак.

Пора убирать жд с центра столицы!!!

Жд делит город на две части и создает много проблем: пробки целыми днями в связи с перекрытием дорог из за проезда даже одного агрегата; вредный дизельный выхлоп от состава; в третьих шум и вибрация на 1 км вокруг. Шум заключается в след: начинают трубить перед каждым перекрестком!!!

И самое жестокое в этом: в многонаселенном городе где каждый хочет проскочить железную дорогу, подвергаются опасности. В частности пешеход.

Очень интересно рассуждает.А когда люди и машины стоят из-за кортежа какого-либо ничего,пробок нет,газов нет?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
макс
08.01.2021, 09:58

Железную дорогу надо выносить за черту города, она была создана для наших заводов, а так как их уже нет  ее можно безболезненно ее вынести. Останется огромная территория- можно построить парки, дорожки для велосипедистов и т.д,  не будет тупых пробок на переездах, шума, пыли, аварий. И к слову и базары ( ошский, аламединский ) тоже надо выносить за черту города , они мешают въезду в город, уродуют его внешний вид.  

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Умар Кара Балта
09.01.2021, 20:42

Читаешь комменты и диву даёшься... это у нас люди такие примитивные или везде так?

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Чмок
09.01.2021, 20:43

ЖД за линию города. Уберите! Балбак.

Пора убирать жд с центра столицы!!!

Жд делит город на две части и создает много проблем: пробки целыми днями в связи с перекрытием дорог из за проезда даже одного агрегата; вредный дизельный выхлоп от состава; в третьих шум и вибрация на 1 км вокруг. Шум заключается в след: начинают трубить перед каждым перекрестком!!!

И самое жестокое в этом: в многонаселенном городе где каждый хочет проскочить железную дорогу, подвергаются опасности. В частности пешеход.

Таких как ты дураков надо убирать с этой земли.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Чмок
09.01.2021, 20:44

макс

Железную дорогу надо выносить за черту города, она была создана для наших заводов, а так как их уже нет  ее можно безболезненно ее вынести. Останется огромная территория- можно построить парки, дорожки для велосипедистов и т.д,  не будет тупых пробок на переездах, шума, пыли, аварий. И к слову и базары ( ошский, аламединский ) тоже надо выносить за черту города , они мешают въезду в город, уродуют его внешний вид.  

Ты просто больной чёрт или мозгов у тебя не больше чем у курици.

0
Цитировать
Жалоба модератору
дефолтная аватарка юзера
Комментарии от пользователей появляются на сайте только после проверки модератором.
Правила комментирования
На нашем сайте:
  • нельзя нецензурно выражаться
  • нельзя публиковать оскорбления в чей-либо адрес, в том числе комментаторов
  • нельзя угрожать явно или неявно любому лицу, в том числе "встретиться, чтобы поговорить"
  • нельзя публиковать компромат без готовности предоставить доказательства или свидетельские показания
  • нельзя публиковать комментарии, противоречащие законодательству КР
  • нельзя публиковать комментарии в транслите
  • нельзя выделять комментарии заглавным шрифтом
  • нельзя публиковать оскорбительные комментарии, связанные с национальной принадлежностью, вероисповеданием
  • нельзя писать под одной новостью комментарии под разными никами
  • запрещается использовать в качестве ников слова "Кактус", "kaktus", "kaktus.media" и другие словосочетания, указывающие на то, что комментатор высказывается от имени интернет-издания
  • нельзя размещать комментарии, не связанные по смыслу с темой материала
  • нельзя использовать в качестве ника чужое реальное имя и/или фамилию
  • нельзя указывать ссылки и гиперссылки на посторонние сайты
  • Комментарии (в том числе ники) могут быть только на одном из трех языков: государственном (кыргызском), официальном (русском) или языке международного общения (английском). Допускается использование указанных языков в одном комментарии одновременно.
НАВЕРХ  
НАЗАД